Александр Дубовой возглавил «Всеукраинскую федерацию каратэ»

4 коментаря 301833 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


4 марта в Одессе состоялось Общее собрание «Всеукраинской федерации Каратэ».karate


На повестке дня были рассмотрены существенные вопросы, имеющие решающую роль для укрепления и развития организации, проведены изменения в руководящем составе.

Единогласно принято решение о назначении Президентом федерации Александра Федоровича Дубового, на которого возложены как большие надежды, так и большая ответственность.

Вице-президентами назначены  Александр Николаевич Степаненко,  Михаил Михайлович Панько и  Василий Николаевич Чабанов.

Главной целью принятых кадровых решений является стремление членов федерации влить новое дыхание в развитие объединения,  и реализация потенциала “Всеукраинской федерации карате” по содействию укреплению здоровья граждан и нации в целом, формирования здорового образа жизни, а также помочь всестороннему и гармоничному развитию личности через повышение роли физической культуры и спорта.

В ближайшие планы вновь избранного руководства федерации входит популяризация каратэ и боевых искусств, развитие и укреплением спортивных связей с национальными и международными организациями, проведение соревнований национального масштаба.

Справка:

Карате — японское боевое искусство, система защиты и нападения. В отличие от других единоборств Японии, (джиу-джитсу, дзюдо), которые предполагают борьбу, проведение разного рода бросков, удерживающих захватов и удушающих приемов, в карате степень непосредственного контакта между участниками схватки минимальна, а для сокрушения противника используются точно нацеленные мощные удары руками или ногами, наносимые в жизненно важные точки его тела. Во “Всеукраинской федерации Карате” состоит более 50 тысяч спортсменов.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей Олегович
Сергей Олегович
9 лет назад

о, титушек к выборам прикупил пан Дубовой? ))

trackback

[…] политики, такие как Дубовой Александр во многом полагаются на Запад. Но уроки истории […]

trackback

[…] мнение эксперта? Александр Дубовой и его […]

trackback

[…] заключение о назначении Президентом федерации Александр Дубовой, на которого возложены как огромные веры, так и […]

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x