Измаильский ЛО приглашает на обучение

0 коментарів 25488 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Линейный отдел на стации Измаил УМВД Украины на Одесской железной дороге объявляет набор на обучение по государственному заказу в высшие учебные заведения МВД Украины. На обучение направляются граждане Украины, которые имеют общее среднее образование, возрастом с 17 до 25 лет.жд


Для начала необходимо пройти собеседование в отделе кадров и представить первичные документы: характеристику из школы и выписку из табеля успеваемости, а в последующем и сертификат внешнего независимого оценивания по украинскому языку и литературе, истории Украины (которая является профилирующим предметом), а в некоторых вузах — дополнительно по иностранному языку или математике на выбор. Оценивается уровень физической подготовки и проводится оценка общего уровня готовности к обучению. Для того чтобы пройти, абитуриенту нужно набрать по профилирующим предметам 170 баллов, по не профилирующим — минимум 140 баллов.

Нужно заранее обратиться в линейный отдел, чтобы мы могли сформировать личное дело и направить в вуз.

Срок обучения 3 или 4 года (в зависимости от специальности). После окончания обучения выпускники получают специальное звание «лейтенант милиции» и получают гарантию на стопроцентное трудоустройство.

Мы ждем вас уже сегодня по адресу: Одесская область, г. Измаил, ул. Гагарина, 3 – Линейный отдел на станции Измаил УМВД Украины на Одесской железной дороге. Телефон отдела кадров 94-2-75, 0968159100, 0679213886.

Бессарабия ИНФОРМ

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x