Бессарабские регионалы призвали власть «не бояться пролить две капли крови»

15 коментарів 77112 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Народный депутат Украины избранный от 143 избирательного округа (Измаил, Рени) призвал Президента Украины Виктора Януковича действовать решительно для наведения порядка на улицах Киева.


Об пишет Киевское интернет издание flashontimenews.com.

kruk10001

Юрий Борисович отметил значительные достижения действующего Президента Украины в повышении уровня жизни граждан Украины, достижении стабильности в стране, стабильном росте ВВП.

По словам Крука,  за последние годы под руководством Януковича жизнь в Украине в целом и в Бессарабии в частности стала гораздо лучше, ремонтируются дороги, развивается инфраструктура сел и городов, на новый уровень развития вышла социальная сфера страны, море – хозяйственный комплекс, растут пенсии и зарплаты а соответственно и уровень жизни населения. Люди видят реальные улучшения жизни каждый день.

Поэтому власть не должна бояться проявить жесткость и подавить майдан, считает политик. Президент Виктор Янукович не должен боятся жестких мер. Ради стабильного развития страны, ради роста благосостояния граждан, ради будущего Украины не нужно боятся пролить две капли крови экстремистов, заявил Народный депутат журналистам.

Напомним,  что ранее измаильский городской голова, регионал Андрей Абрамченко внес на рассмотрение городского совета аналогичное  обращение к Президенту Украины Виктору Януковичу которые поддержало депутатское большинство. В нем измаильские регионалы во главе с мэром города Андреем Абрамченко призвали главу государства применить экстренные меры и «навести порядок» на улицах столицы Украины.

Похоже Виктор Янукович услышал призывы Бессарабских регионалов. За последние дни в результате применения к протестующим в Киеве спец средств и огнестрельного оружия погибли около 30-ти человек.

Андрей Светличный, специально для «Бессарабия ИНФОРМ».

guest

15 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ЗА ВФЯ!!!
ЗА ВФЯ!!!
10 лет назад

Правильно! Нужно выстрелять 10-15 тысяч дибилов и все будет тихо и спокойно….

Пундик, ты прав!
Пундик, ты прав!
10 лет назад
Ответить на  ЗА ВФЯ!!!

И это только в Измаиле, западную Украину надо расстрелять всю!Далеко пойдешь Жека! Да кстати, не забудь перед сном почитать Mein Kampf там еще много чего интересного написано!

ЧИТАКА!!!
ЧИТАКА!!!
10 лет назад

ЖУТЬ! ЭТИ ДВА ,,,,,,,, ГОТОВЫ НА ВСЕ ЧТОБЫ ТОЛЬКО У ВЛАСТИ УДЕРЖАЛСЯ ИХ ПАТРОН И ОНИ МОГЛИ И ДАЛЬЖЕ ГРАБИТЬ ПРИДУНАВЬЕ….

Измаилчанин!!
Измаилчанин!!
10 лет назад

Похоже на соревнование кто глубже лизнет…)

Ветеран
Ветеран
10 лет назад

Эти людишки ради сохранения себя при власти и нажитого ими “тяжелым” холуйским трудом добра, готовы на все, даже на кровь простых украинцев.
А ВФЯ – главный вор. Вот его новый строящийся дворец в Конча-Заспе

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад

По политическим убеждениям, и своим переходом на сторону регионалов мер разочаровал….

читаю прессу
читаю прессу
10 лет назад

Ну, что сказать? Пусть начнут сначала проливать кровь своих родственников, так сказать принесут жертву на алтарь победы. У Крука детей и внуков хватит…Хотя похоже на чистую провокацию – старый политический лис не стал бы так открыто заявлять подобное.

Джо
Джо
10 лет назад

ах вы звери вам что крови мало????

Гиря
Гиря
10 лет назад

да ребята не дружите вы с головой

Беркут
Беркут
10 лет назад

Они это валсть не стоит нашей крови… Милиция, Беркут – служите народу!!!

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
10 лет назад

Эта тётенька завтра, если презиком будет Тягнибок, и под него ляжет.

Sveta Hernova
Sveta Hernova
10 лет назад
Ответить на  ибн Хаттаб

это ты лижешь у власти,а эта тетка если тягнибок будет творить плохое то она и против него пойдет,потому что она ЧЕЛОВЕК,а ты подстилка

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
10 лет назад
Ответить на  Sveta Hernova

Света Хренова, тётенькой я назвал депутата, а если у бабы куринные мозги (это уже про тебя) не стоит лезть в разговор. Иди мой посуду.
И вообще где ты в статье увидела другую тётю????

Sveta Hernova
Sveta Hernova
10 лет назад

вот тварь обокрал всю бессарабию и еще гавкает.собака бегает от партии в партию и все время выигрывает выборы в измаиле где даже не живет.развалил и украл все что мог.небось своих детей не пошлет воевать,а нас стравливает что бы сохранить свое награбленное.гнида

Антон
Антон
10 лет назад

Демоны кругом б..ять !!!

15
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x