Измаильская ОГНИ: Стартовала кампания декларирования доходов

0 коментарів 33102 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


деньгиИзмаильская объединенная государственная налоговая инспекция сообщает, что с 1 января 2014 года началась кампания по декларированию доходов граждан за 2013 год.


Всем гражданам, которые в течение 2013 получили доходы в виде инвестиционной прибыли, наследства ( дарения ), иностранного дохода, призы, подарки, средства, полученные при проведении рекламных акций, выигрыши в негосударственную лотерею, доходы от предоставления различного вида услуг физическим лицам, нецелевую благотворительную помощь, доходы от продажи движимого имущества, доходы от сдачи в аренду недвижимого имущества и другое, необходимо до 1 мая 2014 года обратиться в Центр обслуживания налогоплательщиков Измаильской ОГНИ по адресу: г. Измаил, ул.Кишиневская, 3 для представления годовой декларации об имущественном состоянии и доходах .

Напоминаем, что декларирование доходов связано с выполнением плательщиками налога на доходы физических лиц норм Налогового кодекса Украины от 2 декабря 2010 года № 2755-VI (с изменениями и дополнениями). Согласно этому Кодексу граждане обязаны подать и/или имеют право подать годовую налоговую декларацию об имущественном состоянии и доходах (налоговую декларацию) по результатам отчетного налогового года для получения налоговой скидки и возврата части уплаченного ими по заработной плате налога.

Уважаемые граждане!

Измаильская объединенная государственная налоговая инспекция призывает плательщиков добросовестно выполнить свой ​​гражданский долг и своевременно подать декларации.

Пресс-служба Измаильской ОГНИ  ГУ Миндоходов в Одесской области

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x