Александр Дубовой: Господин Президент, мы вооружены!

15 коментарів 98982 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Народный депутат Украины, Александр Дубовой опубликовал на своей страничке в Фейсбук открытое письмо к Президенту Украины Виктору Януковичу датированное 27 января в котором изложил свое видение ситуации сложившейся в стране а также призвал главу государства “…остановится” ведь впереди Президента по мнению депутат ждет суд и человеческий и Божий.


Напомним что ранее другие Народные депутаты от Бессарабии Антон Кисе и Виталий Барвиненко уже выразили свое отношение к событиям происходящим в Украине.

Наш корр.

1625481_407869222648878_1531816723_n

1779815_407869292648871_809477945_n

guest

15 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Станислав
Станислав
10 лет назад

не боится так обращатся ведь по шее можно получить!

Ольга
Ольга
10 лет назад

та толку что он написал. Какбудто что то изменится. Понты для пенсионеров!

2pac
2pac
10 лет назад

Наше чмо проснулось, дождался когда чаша весов передвинулась в сторону оппозиции, теперь можно требовать и заявлять. А где он был неделю или месяц назад? Как и большинство тушек из ВР выжидал момента, какую сторону правильней поддержать….

Игорь Васильевич
Игорь Васильевич
10 лет назад

Смело, не боится, молодец. Щас многие боятся нос высовывать до выяснения ситуации

Миша
Миша
10 лет назад
Ответить на  Игорь Васильевич

ох если янык выиграет это противостояние то будет вам Александр

Синдбад
Синдбад
10 лет назад
Ответить на  Игорь Васильевич

Пока у них депутатская неприкосновенность-они все герои! А сними её,да сунься против Беркута-вот тогда ты будешь герой(посмертно)

Hichi
Hichi
10 лет назад
Ответить на  Синдбад

А не кажется ли вам, товарищи, что в этой стране действительно пора что-то менять?! Если люди искренне считают, что высказать собственное мнение ( и не важно, он действительно так считает или это продиктованно определенной стратегией), которое противоположно официальному – геройский поступок?!
Да депут ОБЯЗАН высказывать собственные мысли и до последнего отстаивать свою позицию. А если это “геройство”, то, увы, признайтесь, что живем мы в стране тоталитарной, где даже депутаты ВР делают и говорят “согласно генеральной линии”.

ok
ok
10 лет назад

bred!toge sebe hochet bali zarabotat6!vse oni sidyat chtobi hapat6 i vlast6 imet6!a tyavkaut vse drug na druga kogda vigodno!

Моня
Моня
10 лет назад

Дубовой пишет что Янукович продался за тридцать серебряников, а за сколько ОНИ продались западу, ни кто не знает, хотя Дувого я и уважаю, но МЫ Александр Дубовой это слишком громко

Георгий
Георгий
10 лет назад

Немного запоздало. Хотя лучше поздно, чем никогда.

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад

Страна устала от “слуг народа” не имеющих свою точку зрения и боящихся ее высказать, как по мне, то респект. Мне очень бы хотелось, верить, что майдан поставит наших политиков на “новый уровень сознания” и они поймут, что теперь беспредел по отношению к людям, с их стороны, недопустим!

DJ
DJ
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

иногда вы пишите правильные комментарии, хотелось бы в это верить, но личной мой вывод о власти и о депутатах всех мастей такой, все они давно не люди, они возомнили себя Богами, на наши проблемы им глубоко начхать, они защищают только свои амбиции и боятся за свой кошелёк, политики были грязными во все времена, ценой человеческих жизней они решали свои проблемы

Паравоз
Паравоз
10 лет назад

Грамотеи, а вы попробуйте письмо подобного содержания отправить президенту, что очко заиграло? Понятно, что дрочить за клавиатурой намного безопасней!

Синдбад
Синдбад
10 лет назад
Ответить на  Паравоз

Читай коментарий выше- это ответ на твоё умозаключение!

Хохол
Хохол
10 лет назад

Прежде чем обращаться к Президенту с таким воззванием, нужно, ” вынуть бревно из глаза своего”. Александр, ты уже рейдерски захватил большую часть оставшихся предприятий Одессы и одесской области, а что будет, если подобным тебе дадут всю полноту государственной власти?

15
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x