Белгород-Днестровский: три пожара за сутки, есть жертва

0 коментарів 23166 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


пожарБелгород-Днестровский бьет все рекорды по пожарам.


Об этом сообщила пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

16 декабря в 9:03 в службу «101 » города Б. – Днестровский поступило сообщение от 81-летней хозяйки о том, что в селе Староказачье по улице Шевченко возникло возгорание жилого дома. Пожарные ликвидировали возгорание на общей площади 90 м2. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем при эксплуатации печи. Погибших и пострадавших нет.

16 декабря в 15:19 в городе Б. – Днестровский по переулку Кривой возникла вспышка газовоздушной смеси без последующего горения , в результате которого получил легкие термические ожоги кистей рук и лица 51- летняя хозяйка . Пострадавшая госпитализирована в Б. – Днестровской центральной районной больницы . Предварительная причина происшествия – неисправность газового оборудования.

17 декабря в 00:35 в службу «101 » города Б. – Днестровский поступило сообщение о том , что по улице Шевченко возникло возгорание домашнего имущества летней кухни . Спасатели прибыли на место вызова и ликвидировали возгорание на общей площади 20 м2. Во время тушения пожара найдено погибшего 63- летнего хозяина . Причина пожара выясняется .

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x