В Бессарабии незаконно выдавали паспорта иностранцам

2 коментаря 28863 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


загруженное (2)Прокуратурой Одесской области начато уголовное производство по ч. 3 ст. 364 УК Украины (злоупотребление служебным положением) в отношении работников одного из отделов Государственной миграционной службы в области. Должностные лица незаконно выдали паспорта граждан Украины двум иностранцам.


Об этиом сообщила пресс-служба прокуратуры Одесской области.

Следует отметить, что указанные лица находились в межгосударственном розыске за совершение тяжких преступлений на территории Российской Федерации.

Правонарушители были задержаны в помещении Одесского железнодорожного вокзала до решения вопроса об их экстрадиции.

Досудебное расследование в отношении сотрудников миграционной службы, которые способствовали укрывательстве преступников на территории Украины, продолжается.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Громовенко
Громовенко
10 лет назад

Браво, начали выпускать и других людей. Не только одних оппозиционеров,

ялинка
ялинка
10 лет назад
Ответить на  Громовенко

Такое впечатление, что часть граждан живет в перевернутом, да еще и зеркале: где белое – это черное в цветочек…Я в шоке!

СТАТЬЯ о ПРЕСТУПЛЕНИИ госслужащих Украины по покрытию российского криминалитета. ПРАВОНАРУШИТЕЛИ -задержаны. А комментарий ГРОМОВЕНКО о выпускании не ТОЛЬКО ОДНИХ оппозиционеров. – ДЕБИЛИЗМ запущенной стадии. Ты в адеквате??? или это комент из психушки. Малоумному не хватает собственных бандюков в округе и во власти – надо еще напустить гастролеров-братанов соседней госбанды. Клопов тебе за шиворот на Новый год!
И таких здесь немало…

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x