Измаильчанин убил мужа своей дочери

2 коментаря 26136 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


нож в кровиСегодня, 12 ноября, около  двух  часов ночи поступило сообщение от врача скорой помощи о том, что в селе Броска на ул. Сосновая констатирована смерть  28-летнего Г..


Об этом сообщил  помощник начальника Измаильского горотдела милиции по связям с общественностью Дмитрий Иванов.

На место происшествия  выехала следственно-оперативная группа, которую возглавил замначальник милиции Максим Иванович  Мокан. В ходе  проведения следственно-оперативных мероприятий сотрудники милиции выяснили, что  11 ноября в гости к пострадавшему приехал отец жены, они распивали алкогольные напитки.  В 14:00 часов   все вместе поехали в Измаил по делам, после  в  17:00 вернулись в Броску, после чего продолжили употреблять спиртные напитки. Молодой человек лег отдыхать, а за столом остались тесть  с женой.  Женщина начала жаловаться, что  муж ее оскорбляет. Отец решил выяснить отношения с  избранником своей дочери –  берет кухонный нож и ударяет  в область шеи, пострадавший выбежал во двор, где и скончался.

По данному факту открыто уголовное производство ст. 115 ч. 1(умышленное убийство), мужчина задержан в порядке ст. 208,  законодательству, будет решатся вопрос о мере пресечения в соответствии с законодательством.

Маргарита Кадацкая

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vesnulya
Vesnulya
10 лет назад

бабы дуры

Frodo
Frodo
10 лет назад

Синька-чмо!

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x