Фото дня: бескультурье на дорогах

7 коментарів 24516 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Это фото нам прислал автолюбитель,  который сегодня с семьей ехал из Килии в Измаиле через с. Кислицы. На отрезке дороги между Килией и с. Кислицы он стал свидетелем довольно таки обыденной картины для наших дорог.


На обочине остановился бус, из которого вышло порядка 10 мужчин с вполне определенной целью – облегчится. И все бы ничего, да вот решали они свою естественную проблему фактически прямо на дороге. Если учесть,  что в машине у очевидца были дети подросткового возраста, то картина, прямо скажем, выглядела не очень…

Мы решили не выставлять фото,  на которых видно лица “героев обочины”, из соображений порядочности, хотя нам очень хотелось это сделать. Возможно в другой раз….

К тем,  кто узнал себя на фото,  хочется обратится напоминанием – одно из главных отличий человека от животного – это культура! Будьте культурны везде,  где бы вы не находились… будьте людьми!

Юрий Орлов.

IMG_2547

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
сыкун
сыкун
11 лет назад

На этот случай вожу с собой канистру.

WTF
WTF
11 лет назад
Ответить на  сыкун

Канистру.. О_о зачем??

Водила
Водила
11 лет назад

Яйца поотрывать….

Водила
Водила
11 лет назад

Кто из нас без греха первым брось в него камень…

Свидетель
Свидетель
11 лет назад

Да)))) сам был свидетелем массового полива обочин))) неприятно)))) хотя не не всем приятно)))))))))

писающий мальчик.
писающий мальчик.
11 лет назад

та пипец… нет, им обоссаться надо было! пиво небось пили… природно, нормально… да и оросили почву… а вот обращать на такое внимание, а особенно фотографировать и более того выкладывать в СМИ!!! – от это не культурно!!! Лучше бы Дубовой дороги сделал к себе на родину и туалеты построил по маршруту, а не пиздобщ.лил по чем зря.

писающаяя баба
писающаяя баба
11 лет назад
Ответить на  писающий мальчик.

Сразу видно что пишет дура или дурак… может и бабам пора садится по обочинам и ссать????????? Что нету посадок или чего то типа них????

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x