Юная моржиха Измаила – победитель Одесского конкурса по рисованию! ФОТО

1 коментар 59967 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


m_papyshenko_pobeditel`_v_odesse (1)29 марта 2013 года в редакции газеты «Роден край» в Одессе, состоялось открытие выставки конкурса детского рисунка посвященного:


  1. Освобождению Болгарии от Османского ига.
  2. 1150 лет со дня издания славянской азбуки Кириллом и Мефодием.

Выступая перед детьми, главный редактор газеты «Роден Край» Дора Костова, зачитала приветствие посла Республики Болгарии в Украине, который поздравил победителей и участников. Посол очень сожалел, что не мог присутствовать на этом мероприятии.

На выставке было представлено много работ учеников Детской художественной школы г. Измаила и Николаева.

На открытии выставки присутствовали: консул Республики Болгарии г. Одессы Методий Андреев, заместитель начальника управления культуры и туризма, национальности и религии Одесской области госадминистрации Елена Петрова, представитель управления образования и наук Юлия Филер, Ольга Радова – управление прессы и информации Одесской областной администрации.

В этом конкурсе Папушенко Маргарита заняла первое место. Она нарисовала святых братьев Кирилла и Мефодия, которые выступали перед народом и призывали к учению.

Маргарита не только художница, а еще и моржиха из Ассоциации Моржей Придунавья, занимается в секции по вольной борьбе, эти увлечения были привиты ее отцом. Спорт не мешает девочке заниматься искусством.

Маргарита является участницей международных конкурсов по изобразительному искусству.

Так же в конкурсе участвовали и заняли 2-е место: Воспельникова Мария, Бахонская Ольга; 3-е место: Панчук Злата и Хомутовская Ирина.

Остальные ребята получили поощрительные награды за оригинальные решения композиции.

Вечер открытия выставки прошел интересно, все ребята остались довольны.

Родители выражают огромную благодарность преподавателям Измаильской художественной школы, а именно: Суботиной Нине Ивановне и Комар Валентине Пертовне, чьи ученики заняли призовые места.

Юные художники, педагоги художественной школы и родители благодарят редактора газеты «Роден Край» Дору Костову за проведенный конкурс.

Наш корр.

m_papyshenko_pobeditel`_v_odesse (2)
m_papyshenko_pobeditel`_v_odesse (5) m_papyshenko_pobeditel`_v_odesse (4) m_papyshenko_pobeditel`_v_odesse (3)

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Личный
Личный
10 лет назад

я так и знал что сайт Папушенка!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x