Белгород-Днестровский общественный совет отчитался

0 коментарів 29538 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


o420 марта 2013 года в Белгород-Днестровском городском совете под председательством Василия Кисе прошло очередное заседание общественного совета при исполнительном комитете горсовета. В его работе принял участие городской голова Игорь Нановский.


На повестке дня заседания стало рассмотрение проекта регуляторного акта коммунального предприятия «Ассорти» об установке тарифов на услуги и арендной платы за предоставление торговых площадей на центральном городском рынке.

Член общественного совета Юрий Бобков предоставил выводы, к которым пришла комиссия при изучении проекта регуляторного акта. В итоге, общественный совет внес ряд предложений и рекомендовал разработчикам учесть их при доработке документа, прежде чем он будет рассмотрен исполнительным комитетом.

Об итогах работы отдела образования горсовета и учреждений образования Белгорода-Днестровского по выполнению городской Программы «Одаренность» на 2009-2012 годы членов общественного совета проинформировала Татьяна Мунтьян.

В ходе заседания члены общественного совета также утвердили план работы на 2013 год и предложения к ориентировочному плану проведения общественных слушаний в Белгороде-Днестровском.o5

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x