В Измаиле на государственных праздниках выступают избранные.

2 коментаря 41256 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На сегодняшний день о использовании админресурса партией власти говорят много и везде. Наш город, к сожалению, эти нарушения также не обходят стороной. Совсем недавно мы отметили 21-ю годовщину Независимости Украины. Было очень много желающих выступить в этот день и поздравить измаильчан с самым главным праздником нашей страны.


Однако, слово досталось только избранным….точнее, избранному – Юрию Круку. Конечно, из зала были слышны недовольства зрителей во время его выступления, однако Крук выступил и сказал, что “мы вместе построим новое независимое будущее”.

В Измаиле на государственных праздниках выступают избранные.

 С просьбой выступить и поздравить Измаил с Днём Независимости Украины пожелал и  глава Измаильской городской организации “Народний Рух України” Вакуленко Владимир Александрович. Именно такое заявление он написал городскому голове А. Абрамченко. Однако, получил полный и официальный отказ.

В Измаиле на государственных праздниках выступают избранные.

В Измаиле на государственных праздниках выступают избранные.Как говорится в отказе “Измаильский городской совет во время предвыборной агитации не имеет права позволять выступления на праздниках, которые являются протокольными, ни одной из политических партий, являющейся субъектов избирательного процесса”.

Хочется спросить: тогда почему Юрий Борисович выступает на всех праздниках, которые отмечаются в Измаиле? Ведь он тоже является  субъектом избирательного процесса. Или у нас, действительно, выступают только избранные?

Наш корр.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитрий
Дмитрий
11 лет назад

Уважаемый, Юрий Борисович! Вы утверждаете, что “Мы вместе построим новое независимое будущее”. Возникает вопрос: Чем же вы занимались все 18 лет? Чье независимое будущее Вы строили? Свое и Ваших детей? И чье еще хотите построить? Внуков и правнуков?
Так может пора дать дорогу тем кто будет строить НАШЕ будущее и развивать НАШ РЕГИОН?! 

морячек
морячек
11 лет назад

полностью согласен с дмитрием…! особенно бесит когда человек разворовывает порты и кричит что надо подымать экономику региона! товарищ крук сматывайте удочки и валите тратить награбленные денежки пока вас с нашего региона не выгнали пнями под зад или может быть в зад для общего понимания…:)))

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x