Чудеса бывают – масштабная благотворительная акция “Фонда Добра и Любви”

16 коментарів 88398 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Бессарабии подошла к концу благотворительная  акция «Рождественское дитя» которая проводилась с декабря 2014 года и по 20 февраля 2015 года (протяженность времени проведения акции обусловлена масштабами). Акция проходила под патронатом Александра Дубового и при содействии благотворительного “Фонда Добра и Любви” и фонда «Сумка самаритянина». 


В этом праздничном сезоне счастливыми участниками акции и обладателями подарков стали  дети Бессарабии, Килийского, Ренийского и других районов, всего около 15 тыс. мальчишек и девчонок в возрасте от 4 до 12 лет получили прекрасные рождественские сюрпризы.

Как уже упоминалось выше, акция началась еще в  2014 -м году, а закончилась только сейчас, в конце февраля. Все это время экипажи вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и волонтерами балготворительнных организаций  каждый день собирались в путь, чтобы объездить  самые отдаленные города и села нашего региона и  презентовать каждому ребенку подарки.

К  большинству детей подарки приехали прямо домой а ученики школ и детских садов Ренийского района получи приятные сюрпризы по месту учебы. Это стало неожиданным, приятным праздником как для детей, так и для их родителей.

– Для нас этот сюрприз стал настоящим праздником, неожиданно, торжественно и главное, что детям подарили все необходимое, то что на самом деле нужно и канцелярию и средства личной гигиены и, конечно же, игрушки, – рассказывает Валентина, мама многодетной семьи из г. Рени.

– Мы ждали, не верили, но ждали, что Дед мороз к нам приедет. Наши родственники, которые проживают в соседнем селе сказали, что к ним приезжали и к нам тоже приедут, поэтому ждали. Детки просыпались по утрам и первый вопрос от них: Дед Мороз был или нет? И сказка сбылась! Приехал! Подарили! У детишек счастья было выше крыши, – Валентина, мама Пети и Коли. Килийский район.

– Почему в Новогодние и Рождественские праздники, всегда ждешь чудес?… и неважно сколько тебе лет! Наверное потому, что мы все нуждаемся в поддержке, заботе, душевном тепле и понимании. И я благодарна Богу, что всегда в нашей семье это чудо дарят мне мои родные и близкие: мама, муж, дочь и внук! Это действительно настоящий праздник! Но в праздники неожиданные, необычайные волшебства для нашей семьи подарил Александр Дубовой. Я не могу льстить, не люблю петь оды, но ВНИМАНИЕ с его стороны – это действительно Рождественское чудо. Пусть Рождественская радость, которую он подарил нашей семье, вернется к его родным и близким сторицей, – Татьяна, Килия.

– Мы, конечно, слышали о том, что дети с ближайших сел получали подарки от некоего Деда Мороза, но верили ли мы в это. А тут  настоящий с подарками, сказать что дети были рады –  ничего не сказать.Верьте в чудеса и они обязательно сбудутся.

Стоит отметить, что подобные акции стали доброй традицией и уже много лет проводятся в Бессарабии.

IMG_5611IMG_563111004008апDSC_0446DSC_0331DSC_0334DSC_0333DSC_0460IMG_3668IMG_3683IMG_5441IMG_5651

“БИ”

guest

16 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
9 лет назад

И нам привозили, спасибо

Ира
Ира
9 лет назад

Почему в Новогодние и Рождественские праздники, всегда ждешь чудес?… и неважно сколько тебе лет! Наверное потому, что мы все нуждаемся в поддержке, заботе, душевном тепле и понимании.
И я благодарна Богу, что всегда в нашей семье это чудо дарят мне мои родные и близкие: мама, муж, дочь и внук! Это действительно настоящий праздник! Но в эти праздники неожиданные, необычайные волшебства для нашей семьи подарил Александр Дубовой. Я не могу льстить, не люблю петь оды, но ВНИМАНИЕ с его стороны – это действительно Рождественское чудо.
Пусть Рождественская радость, которую он подарил нашей семье, вернется к его родным и близким сторицей

Marya
Marya
9 лет назад

Александр Федорович большое спасибо вам за детские подарки, просим еще поднять тему дорог в Верховной раде о дорогах, они у нас очень плохие.

Андронати
Андронати
9 лет назад
Ответить на  Marya

какие дороги??? Война в стране и в экономике жопа!!!!

Григорий Иванович
Григорий Иванович
9 лет назад
Ответить на  Андронати

Какие подарки, дороги надо делать.

Правдолюб
Правдолюб
9 лет назад
Ответить на  Андронати

Дубовой как я понимаю не депутат. Депутат у нас Урбанский – это он за дороги отвечает, и за пенсии и за стоимость комуналки… а Дубовой сейчас просто физ. лицо, так что с него спроса за дороги как и с тебя и меня…

Вера
Вера
9 лет назад
Ответить на  Правдолюб

Не гони, он Депутат.

GGG
GGG
9 лет назад

Лишь бы пиарится.

Roma
Roma
9 лет назад
Ответить на  GGG

Лишь бы по клавиатуре дрочить.

Asket
Asket
9 лет назад

Хорошее дело. Но почему бы не взять настоящую маму, которая искренне выскажет благодарность нардепу, пусть и менее пафосно? Зачем делать вместо нормальной новости откровенную халтуру? Это же за километр чувствуется!

Читака
Читака
9 лет назад
Ответить на  Asket

А вам бы тольк прикопаться… вот чделал человек добро… делал его долг… два месяца и не понтовался… просто делал приятно людям, тем более что он уже не нардеп и не обязан этого делать. Сделал не под выборы а после выборов, когда до следующих еще 5-ть лет… А вы как мухи навозные копаетесь и копаетесь…

БИ
БИ
9 лет назад
Ответить на  Asket

Реальная благодарность, реального человека…

Читака
Читака
9 лет назад
Ответить на  БИ

Реально опустили коментатора из штаба Урбанского))) МОЛОДЦЫ “БИ”

Пончик
Пончик
9 лет назад
Ответить на  Читака

Красиво обломали.

Nikol
Nikol
9 лет назад

Стоит отметить, что подобные акции стали доброй традицией и уже много лет проводятся в Бессарабии.

Подтверждаю год назад у нас в г.Белгород-Днестровском раздавали

Студент
Студент
9 лет назад

Люди, а вы сами что сделали хорошего для других??? Человек делает детям подарки, дети это святое. Балуйте детей сейчас когда есть возможность, а то не известно, что в этом будущем их ждёт.

16
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x