Семейные конфликты переросли в поножовщину: в Болградском районе задержали мужчину, пырнувшего брата кухонным ножом

0 коментарів 18495 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одесской области задержали жителя региона, который ударил брата ножом и пытался скрыться от правоохранителей. В настоящее время злоумышленник находится под стражей, а 58-летний потерпевший – в тяжелом состоянии в больнице.


Как сообщили в пресс-службе Болградского отдела полиции, конфликты между родственниками случались постоянно, 55-летний правонарушитель даже привлекался к административной ответственности за домашнее насилие в отношении старшего брата.

Как выяснили полицейские, внезапная встреча у общего колодца закончилась очередной ссорой, в разгаре которой злоумышленник ушел домой, взял кухонный нож и ударил брата в грудь и живот.

Понимая последствия своих действий, он сбежал из села и добрался до Арциза, где пытался скрыться от правоохранителей. Однако полицейские установили его местонахождение менее чем за сутки и задержали в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

Фигуранту под процессуальным руководством Болградской окружной прокуратуры сообщили о подозрении по части 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины и уже избрали меру пресечения.

Изъятый ​​с места преступления нож и другие вещественные доказательства направлены на экспертизу.

Согласно законодательству, за умышленное причинение тяжкого телесного повреждения мужчине грозит от пяти до восьми лет лишения свободы.

Семейные конфликты переросли в поножовщину: в Болградском районе задержали мужчину, пырнувшего брата кухонным ножом

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x