Ломают ноги, чтобы сбежать, и пьянствуют, чтобы забыться, – СБУ обнародовала разговоры оккупантов

0 коментарів 37233 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Срочники российской армии не выдерживают психологической нагрузки на войне в Украине – некоторые из них сами калечатся, чтобы сбежать, другие – запивают страшные воспоминания алкоголем. Об этом стало известно из аудиозаписей разговоров оккупантов, опубликованных СБУ, пишет Украинская правда.


“Вашему вниманию – микс из “ноющих” оккупантов”, – сообщает пресс-центр Службы безопасности Украины.

На аудиофайлах, обнародованных силовиками, звучат разговоры двух срочников. Один из них называет боевых собратьев “тварями ё*анными”, потому что те сбежали.

“Эти твари еб*ные съеб*ись. Один специально себя ногу сломал. Другой сказал, что контузило его, и он забыл маму-папу“, – рассказывает родным оккупант.

Однако родственники российских военных не жалеют солдат, а только огорчаются провалом так называемой “спецоперации” и обвиняют во всем НАТО.

 “Ты только не забухай, этого точно не надо. Что “если крыша будет ехать?”… ну к психологу, значит, пойдешь“, – отвечает родственница.

Другой военный на аргумент жены, что ее родственник был 2 года срочником в Грозном, ответил, что в Грозном меньше всего было.

 “За это время (за месяц войны на Украине – ред.) как за 3 года все произошло. Поверь…. Потому что не ожидали такого просто…

Коментарі закриті.