Измаильчан призывают вакцинироваться от коронавируса. Где и когда можно сделать прививку

0 коментарів 12771 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле продолжается вакцинация от коронавируса. Как и прежде, полноценно работают центры, где можно в любое время без очередей сделать прививку. Несмотря на относительно стабильную ситуацию с эпидемией в регионе, местная власть рекомендует измаильчанам воспользоваться этой возможностью и обезопасить себя вовремя. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM” по итогам ежедневного брифинга городского головы Андрея Абрамченко.


Так, сейчас в городе ситуация спокойная. Кризис по числу заболеваний миновал.

“Прошлой весной и летом у нас была такая же ситуация по ковиду – было очень мало заболевших. Осенью пошел пик”, – напомнил Андрей Абрамченко.

Он также отметил, что тогда ежедневного было не менее 200 человек, желающих пройти тест на коронавирус. Сейчас очередей нет, тесты делают на местах быстро и бесплатно.

“Поэтому, пожалуйста, пока есть такая возможность: вакцинируйтесь. Очередей нет. С понедельника по пятницу с 9:00 до 15:00 на Клушина, 6 в кабинете 26-а. Есть «Короновак» и «Пфайзер». Что касается амбулатории на ул. Единства, 75, то там врачи работают с понедельника по пятницу с 8:00 до 15:00, в субботу с 9:00 до 13:00”, – сообщил городской голова.

Коментарі закриті.