Суд вынес приговор россиянину, который, погорячившись, убил двоих незнакомцев в Одессе на глазах у подростка

0 коментарів 43632 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Суворовский районный суд Одессы приговорил к десяти годам заключения гражданина Российской Федерации, который в августе 2020 года зарезал двух человек в ходе внезапно возникшего конфликта. Об этом сообщает “Бессарабия INFORM” со ссылкой на материалы дела в Едином реестре судебных решений. 


В ходе досудебного расследования было установлено, то россиянин, уроженец Узбекистана, 25 августа 2020 года направлялся домой к своей сожительнице, которая работала в детском саду. Немного не дойдя до цели, он встретил двоих мужчин, ранее ему не знакомых. Между ними возник конфликт, в ходе которого обвиняемый достал из рюкзака нож и зарезал ним оппонентов. В это время за происходящим наблюдал подросток, который сидел на дереве.

После содеянного мужчина покинул место происшествия, зашел в ближайший подъезд, снял с себя вещи, запятнанные кровью, надел другую одежду, которая находилась в его рюкзаке, выбросил нож в мусорный бак и выехал за город в лесную полосу.

На следующий день убийца вернулся в Одессу, забрал свои вещи от сожительницы и поехал в Николаевскую область, где через четыре дня был задержан полицейскими.

Суд признал его виновным в умышленном убийстве и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 10 лет.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x