Идеи номинаций для шуточного награждения на корпоративе

0 коментарів 79758 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Любой праздник, будь то корпоратив, юбилей, новогодние торжества, не обходится без веселья и шуток. Для поднятия настроения присутствующим можно использовать разные приемы, в том числе шуточные дипломы и грамоты, оригинальные медали. Планировать награждение номинаций лучше в перерывах между музыкальными номерами и танцами. Вместе с приятным сюрпризом гости унесут с собой благодарность за труд, позитивные воспоминания и отличное настроение.


Популярные номинации грамот на праздник в честь корпоратива

Именные шуточные грамоты вручаются не просто так. Необходимо заранее продумать их идею, стилистику и концепцию. Выбор для номинаций неограничен. Включайте всю свою фантазию и придумывайте оригинальные поводы для вручения.

Например, надписи могут быть такими:

  1. Идеи для мужчин: «Украинский богатырь» (развитому физическим и сильному), «Таких отдают в космонавты» (спокойный, не пьянеющий и рассудительный), «Стиляга нашего двора» (самый модный на тусовке), «Настоящий полковник» (человеку, в которого тайно влюблены женщины).
  2. Для женщин: «Гостья из будущего» (самая модная на празднике), «Поющая русалка» (победительнице в караоке), «Мадам де Помпадур» (влиятельная дама, например, заслуженная учительница, главбух или замдиректора), «Женщина-кошка» (дерзкая, уверенная в себе, с гибкой и стройной фигурой).
  3. На Новый Год: «Поющая Снежинка» (девушке с красивым голосом), «Добрый Санта-Клаус» (мужчина в возрасте, с седой бородкой, в любом коллективе обязательно найдется такой типаж), «Снегурочка-звезда» (самой модно и красиво одетой даме).

Подбирая номинации, учитывайте особенность предстоящего события. Например, для корпоративного праздника, можно разработать грамоты «Гуру коллектива» для долгожителя компании, опытному сотруднику. Молодым, но уже успевшим себя проявить сотрудникам придумайте номинацию «Открытие года в труде» и т.п.

Вариантов огромное количество, при желании, особенно, если празднование проходит в небольшом коллективе, можно сделать благодарность в виде грамоты каждому, чтобы все гости разошлись в хорошем настроении.

Какие шуточные медали подходят для корпоративной вечеринки

Современные руководители больше внимание уделяют сплочению коллективов. На фоне этого появилась великолепная традиция – вручать сотрудникам оригинальные медали. Такие подарки могут быть шуточными для праздников, официальными для награждения лучших работников, юбилейными – в честь знаменательных дат компании.

Шуточные именные медали для корпоратива оформляются в соответствии с предстоящим событием с надписями в юморном стиле:

  • «Лучшему танцору», ее можно вручить тому, который весь вечер танцевал и активно вовлекал других на танцпол;
  • «За идеальный баланс на работе», как уже понятно, эта медаль предназначается бухгалтеру;
  • «»Чтобы я без тебя делал, мой учитель», номинацию можно посвятить зам руководителя;
  • «Лучший рыбак», для специалиста в отделе продаж, который показывает лучшие результаты.

Оригинальные, качественно сделанные юморные и веселые подарки на корпоратив не просто украсят и разнообразят праздник. Такие номинации зададут торжеству верное направление и помогут сплотить гостей.

Где лучше заказывать дипломы и грамоты к корпоративу или торжественному событию

Если вы хотите, чтобы праздник действительно удался, а награды в виде грамот, дипломов, медалей были сделаны на высшем уровне, обращайтесь в нашу компанию «Герольдмайстер». Мы являемся законодателем стандартов в области сувенирно-наградной продукции и знаем об этом деле все.

За более, чем двадцатилетнюю работу в этой области компания наработала огромный опыт, что позволяет нам считаться лучшими в этой области. Нашими клиентами являются не только представители Украины, мы активно сотрудничаем с организациями из стран СНГ, Восточной Европы. В штате компании трудятся самые опытные специалисты в дизайнерском мастерстве, что определяет высокое качество всех наград.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x