В Одесской области нашли босого подростка с обморожением ног, сбежавшего из дома почти неделю назад

0 коментарів 58671 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одесской области нашли 17-летнего парня, сбежавшего из дома почти неделю назад. У него обнаружили обморожение ног II степени, сообщили в Управлении Национальной полиции в Одесской области.


Сообщается, что парень неоднократно убегал из дома, однако каждый раз правоохранители находили его и возвращали родителям. Но это путешествие завершилось для Кирилла неудачно – он сильно обморозил ноги.

Так, жители одного из районов сообщили на спецлинию «102», что обнаружили около лимана незнакомого босого парня. Правоохранители немедленно отвезли Кирилла в больницу, где ему оказали помощь и поставили диагноз обморожения обеих нижних конечностей II степени.

Сейчас он находится в областной больнице вместе с родителями. Его жизни ничего не угрожает.

“Уважаемые родители! Случаи, когда подростки уходят из дома, к сожалению, не единичны. Стройте со своими детьми доверчивые отношения и объясняйте, к каким последствиям могут привести легкомысленные поступки: одинокому ребенку грозит множество опасностей, а в зимнее время к ним прибавляется еще и суровая погода. Если же ваши сын или дочь долго не возвращаются домой и не выходят на связь – не теряйте время, сразу сообщайте правоохранителям на спецлинию «102»”, – призвали в полиции.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x