В Одессе произошло убийство из-за посуды

0 коментарів 51381 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Житель Одессы убил своего друга из-за того, что тот не вернул ему посуду. Осознав содеянное, мужчина подался в бега, но уже вскоре раскаялся полиции. Об этом “Бессарабии INFORM” сообщили в пресс-службе ГУНП Одесской области. 


Установлено, что конфликт между двумя изрядно выпившими приятелями возник посреди улицы во время внезапной встречи. Злоумышленник без особой на то причины ударил своего 42-летнего друга несколько раз ножом в грудь. От полученных травм пострадавший скончался в карете скорой помощи, а нападавший, находясь в шоке от своего поступка, скрылся с места преступления.

Оперативники задержали подозреваемого в тот же вечер. Он рассказал, что они с умершим дружили семьями и часто ходили друг к другу в гости. Убийство произошло случайно: товарищи оба были пьяными и поссорились из-за ерунды – посуды, которую убитый якобы не вернул после новогодней ночи.

У фигуранта изъяли вещественные доказательства и объявили о подозрении по ч.1 ст.115 (умышленное убийство). До избрания ему меры пресечения мужчину поместили в изолятор временного содержания. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет”, – сообщил начальник отдела полиции №1 Одесского районного управления полиции Виктор Герасименко.

Отметим, состояние алкогольного опьянения является отягощающим обстоятельством.

В Одессе произошло убийство из-за посуды

В Одессе произошло убийство из-за посуды

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x