Металлопластиковые окна от производителя: варианты в Харькове

0 коментарів 30159 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сказать, что на рынке оконных конструкций маленький выбор – нельзя. Практически в каждом квартале города есть мини-офис, выставочный павильон, куда зазывают прохожих заглянуть и купить себе остекление. В таком изобилии предложений легко потеряться, а после установки «кусать локти», что поддались импульсу. Чтобы не жалеть, заказывайте металлопластиковые окна в Харькове от производителя с уже сложившейся репутацией надежного исполнителя.


Такому описанию соответствует компания «Экипаж». Работает порядка двух десятилетий и успешно выполняет свои обязательства перед заказчиками.

Металлопластиковые окна от производителя: варианты в Харькове

4 причины заказать пластиковые окна у производителя

Надежность подрядчика – главное качество, которое даст вам уверенность в прочности и долговечности остекления. А также в том, что оно соответствует современным критериям тепло- и звукоизоляции.

Заказывая металлопластиковые окна в Харькове от производителя «Экипаж», вы можете согласовать параметры:

  • форма – стандарт, арка, многоугольник;

  • размер – от очень маленького до панорамного;

  • цвет – белоснежная классика и ламинация любого оттенка;

  • фурнитура – простой механизм или с расширенным функционалом.

Конструкционное наполнение – еще один критерий подбора. А также стоимость, перечень предоставляемых услуг: доставка, уборка. Чтобы разобраться со всеми нюансами, стоит рассмотреть четыре причины покупки с завода.

1 – Профессионализм

Харьковское предприятие оснащено современным оборудованием. Профильные системы закупаются ведущих европейских и отечественных брендов.

Заказанные металлопластиковые окна в Харькове от производителя будут устанавливаться монтажниками высокого класса. В компании работают только профессионалы. Сотрудники постоянно проходят повышение квалификации, а новички – обучение на территории производства.

Все манипуляции делаются правильным инструментов, в результате работа установка занимает мало времени и выглядит аккуратно.

2 – Цена

Соглашаясь на металлопластиковые окна в Харькове от производителя, вы сэкономите. Конструкции стоят недешево. Однако только маркетологи завода могут установить цену без скрытых наценок.

В стоимость входят затраты на:

  • материалы;

  • содержание оборудовании;

  • оплату рабочих.

Конечно, в наценке есть часть, позволяющая предприятию развиваться. Благодаря этому появляются новые, продвинутые разработки.

Металлопластиковые окна от производителя: варианты в Харькове

3 – Разнообразие

В линейке металлопластиковых окон в Харькове от производителя можно выбрать бренд профиля и комплектацию. Параметры заложены в калькуляторе. Можно легко составить нужный вариант для теплого или холодного балкона, склада, офиса или жилого помещения.

Не хотите разбираться в количестве камер профиля и стеклопакета – звоните. Вызывайте бесплатного замерщика на дом и обсуждайте комплектацию исходя из ваших желаний, возможностей и технических особенностей стены и проема.

4 – Гарантия

Только металлопластиковые окна в Харькове от производителя будут иметь реальное гарантийное обслуживание. В случае возникновения поломки, мастер приедет в кратчайшие сроки и устранит проблему.

Хотите знать больше плюсов покупки металлопластиковых окон в Харькове от производителя – звоните. Менеджеры всегда на связи и ответят на любой вопрос.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x