Мэру Измаила вручили Почетную грамоту Верховной Рады «За особые заслуги перед Украинским народом»

0 коментарів 43740 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


По случаю Дня местного самоуправления городскому голове Измаила Андрею Абрамченко вручили Почетную грамоту Верховной Рады Украины «За особые заслуги перед Украинским народом». Об этом сообщает ИА “БессарабияINFORM”.


Церемония награждения состоялась вчера, 7 декабря, в стенах парламента в Киеве, при участии председателя Верховной Рады Украины Руслана Стефанчука. На торжественное мероприятие были приглашены лучшие представители местного самоуправления.

Отметим, что награду, которой был удостоен мэр Измаила, вручают за вклад в жизнедеятельность государства, выдающуюся общественно-политическую деятельность, заслуги перед Украинским народом в содействии становлению Украины как демократического, социального, правового государства.

“Почетная грамота Верховной Рады Украины «За особые заслуги перед Украинским народом», которую мне вручили сегодня (7 декабря – ред.) в Верховной Раде Украины по случаю Дня местного самоуправления, – это высокая оценка совместной работы всех измаильчан во имя процветания и благополучия нашего любимого города! Благодарю за доверие и поддержку!”, – написал Андрей Абрамченко на своей странице в Фейсбуке.

Под постом мэра горожане оставляют сотни комментариев с поздравлениями с заслуженной наградой и словами благодарности за работу, благодаря которой Измаил благоустраивается и процветает.

Мэру Измаила вручили Почетную грамоту Верховной Рады «За особые заслуги перед Украинским народом»

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x