Тренды в дорожных аксессуарах: что ждать в 2022 году?

0 коментарів 30510 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Актуальность моделей, универсальность оттенков и вместительность сумки обеспечивают создание современных трендов. Каждая коллекция аксессуаров на модных показах создает новые веяния. Например, в 20/21 годах стали популярны стеганые сумки на массивном ремешке в виде цепи. Следующие сезоны ненамного поменяли свои векторы.


Экотовары и чемоданы

В моде сегодня отчетливо видно направление к экологии. Поэтому сумки, рюкзаки и другие дорожные изделия для хранения вещей изготовляют в последние годы из экологически безопасных материалов.

Так, в интернет-магазине по ссылке https://samsonite.ua/ можно найти наиболее трендовые чемоданы, которые создаются в рамках коллекции Magnum Eco. Для нее используют технологии переработки старых изделий. Также применяют меньше воды и стараются сократить количество выбросов в атмосферу.

Новый дизайн и сумки

Больше всего разнообразия в оформлении присутствует в женских сумках. Здесь дизайнеры имеют огромное поле для своих разработок. Самыми популярными будут такие варианты в предстоящем году:

  • объемные сумки — практичная и удобная в своем применении модель;
  • сумки-коробки — специальный каркас позволяет аксессуару приобретать прямоугольную форму;
  • миниатюрные сумочки — больше используются как аксессуар, поскольку полезного места в них очень мало;
  • модель с широким ремнем — удобно носить на плече, а часто классическую основу сочетают со спортивным ремешком;
  • плетеная модель — немного похожа на самодельную сумку, состоит из больших переплетенных пластов ткани или экокожи.

На подиумах этого года обязательным аксессуаром были и рюкзаки. Они же остаются популярными в следующем сезоне. Так что в целом тренды повторяются. Найти такие модели можно в магазине samsonite.ua. Оставайтесь модными в любой ситуации.

Из новых идей — геометрический узор. Он создает акцент на сумку. А популярны будут ромбы, треугольники и полосы. Так что смело можно разбавлять строгий базовый образ с помощью рюкзака или сумки.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x