Топ-3 полезных бытовых приборов для кухни, которые стали популярны совсем недавно

0 коментарів 34317 перегляд

Современная кухня – эталон эргономичности, где каждая вещь на своем месте и выполняет определенную функцию. Этому во многом способствует кухонная бытовая техника, о которой еще 20-30 лет назад могли только мечтать. Давайте узнаем о трех наиболее полезных бытовых приборах, которые должны быть на каждой кухне.

1. Мультиварка

Подумать только, еще недавно купить мультиварку в Киеве было практически невозможно ввиду отсутствия этого типа техники. Сегодня же она пользуется огромной популярностью. В чем причина высокого спроса? В удобстве и экономии времени, а также других преимуществах:

  • вам больше не нужны многочисленные кастрюли, так как чаша мультиварки берет все на себя;
  • вы можете готовить обед, не вставая с кровати, благодаря функции отложенного старта;
  • управление при помощи смартфона позволит вам следить за процессом приготовления блюд, находясь совершенно в другом месте.

Согласитесь, весомые преимущества перед комбинацией варочная плита-кастрюля.

2. Посудомоечная машина

Раньше этот агрегат считался предметом роскоши, сегодня же посудомойка по праву занимает место в топе полезных вещей для кухни. Современные модели отличаются высоким КПД при вполне доступной цене. Но главное преимущество – время, которое вы экономите для занятия хобби или общения с близкими.

3. Блендер

А вы знаете, что наши мамы и бабушки измельчали нам яблочки и морковь на металлических терках, нередко травмируя пальцы на руках? Хорошо, что в наше время есть блендеры, которые за 2 минуты приготовят молочный коктейль или смузи, а также сделают твердую пищу пригодной для малыша.

Также в рейтинг достойны попадания миксеры, электромясорубки и кофемашины, но о них — в другой раз!

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x