Власти Болграда для развития туризма ищут творческую команду, которая снимет фильм о культуре и истории района

0 коментарів 34533 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Болградский городской совет объявил тендер на производство 20-минутного фильма под рабочим названием “Культурное, историческое и природное наследие Болградского района” и его распространения на 400 флэш-носителях. Претворение в жизнь идеи запланировано в рамках реализации совместной операционной программы “Черноморский бассейн 2014-2020” и её подпрограммы по развитию и продвижению совместной программы. Об этом сообщает “Бессарабия INFORM” со ссылкой на сайт госзакупок Prozorro.


Максимальная стоимость контракта – 206 тыс. 640 грн. Размер понижения стартовой цены – 1 тыс. 033 грн или 0,5%. Окончательная цена контракта будет определена после проведения аукциона, который запланирован на 18 мая. Прием тендерных предложений от желающих поучаствовать пройдет до 15:15 17 мая включительно. Согласно условия договора, творческой команде-победителю предстоит снять, смонтировать фильм за 3 месяца, но не позднее 31 августа 2021 года. При этом сценарий фильма необходимо будет предварительно согласовать с заказчиком.

Что касается самого фильма, то в нем должны быть представлены культурные праздники, история, природа, ключевые памятники Болграда и Болградского района, которые связаны с туризмом, туристические локации. Во вступлении к фильму должны быть представлены выступления или материалы партнеров проекта продолжительностью 5 минут. Фильм должен иметь голосовую озвучку на украинском языке с английскими субтитрами.

Творческие тандемы, желающие принять участие в тендере, могут детально ознакомиться с его условиями по ссылке https://prozorro.gov.ua/tender/UA-2021-04-30-002054-a?fbclid=IwAR2BuJX811LN-lkT5KM3dAF99yrtPRoNxfrWxEnRFhsoy3EHVd3j4dgZZGQ

Власти Болграда для развития туризма ищут творческую команду, которая снимет фильм о культуре и истории района

Власти Болграда для развития туризма ищут творческую команду, которая снимет фильм о культуре и истории района

 

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x