ЖК «Нивки-Парк» предлагает различные варианты нежилых помещений для бизнеса

0 коментарів 38124 переглядів

Ищете возможность заявить о себе, открыть бизнес в хорошем прибыльном месте или же удачно его масштабировать, вывести на новый уровень и получить нескончаемый поток клиентов, с минимальными вложениями на рекламу? Это абсолютно реально, если для ведения бизнеса использовать нежилые помещения в новом современном жилом комплексе.

Коммерческие помещения под ресторан, кафе, офис или салон красоты

ЖК «Нивки-Парк» предлагает различные варианты нежилых помещений для бизнеса

Люди всегда ищут, где ближе и лучше. Предложите им свои услуги на расстоянии поездки на лифте – и вы получите постоянный поток клиентов. В современных жилых комплексах весь первый этаж зданий отводится под коммерческие помещения: продуктовые магазины, рестораны и кафе, аптеки и стоматологии, и другие элементы инфраструктуры, необходимые для комфортной жизни в пределах комплекса. Откройтесь в таком помещении с огромными окнами под рекламу, и сотни людей в одночасье узнают о вашем бизнесе и заинтересуются вашими продуктами или услугами, и вам останется лишь удовлетворять возросший спрос. Поэтому купить нежилое помещение в жилом комплексе с хорошим местоположением – беспроигрышная инвестиция практически для любого бизнеса, а особенно в сфере услуг или продажи товаров первой необходимости.

В ЖК «Нивки-Парк» возле метро «Нивки» сейчас открыта продажа нежилых помещений разной площади под офисы, салоны красоты, рестораны и кафе – с отдельными входными группами и различными вариантами планировок, ознакомиться с которыми вы можете на сайте проекта. Коммерческие помещения предоставляются без штукатурки и стяжки, вы сами можете сделать ремонт, какой посчитаете нужным.

Повышенная безопасность имущества благодаря веб-камерам, установленным в критически важных местах – одно из ключевых преимуществ ЖК «Нивки-Парк», которое позволяет спокойно жить и работать с первого дня.

А как насчет квартиры в рассрочку

Всегда мечтали купить квартиру в новостройке в Киеве и работать рядом с домом, чтобы не тратить время на транспорт? Тогда вы можете, помимо коммерческой недвижимости, купить в ЖК «Нивки-Парк» жилье в рассрочку, воплотив таким образом свою мечту. К вашим услугам развитая инфраструктура, включая детский садик, заведения общепита, спортплощадки и места для отдыха, а также расположенный в 5 минутах пешего хода огромный парк, где можно подышать чистым воздухом и расслабиться после работы, одна из крупнейших городских транспортных развязок, а также станция городской электрички в парке, благодаря чему можно без проблем доехать в любой уголок города.

Купить квартиру в Киеве от застройщика «Интергал-Буд» – это хороший выбор, ведь эта строительная компания имеет многолетний опыт, десятки успешно завершенных проектов в Киеве и по всей Украине, сотни довольных клиентов и прекрасную репутацию. Надежный застройщик «Интергал-Буд» предлагает выгодные условия покупки коммерческого помещения и апартаментов – доступны квартиры в рассрочку от застройщика под небольшой процент сроком до 3 лет, а также ипотека.

На сайте проекта ЖК «Нивки-Парк» вы можете ознакомиться с ходом строительства, узнать о готовности дома и сроке сдачи в эксплуатацию очереди, которая вас интересует, посмотреть варианты квартир и купить нежилое помещение в одном из лучших районов столицы.

Если хотите узнать стоимость квадратного метра, обращайтесь в отдел продаж застройщика «Интергал-Буд».

Отдел продаж: г. Киеве, пр. Победы, 67

+38 (044) 391-03-18

Центральный офис: г. Киев, ул. Старонаводницкая, 16б

+38 (044) 391-03-18

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x