Готовящийся к приватизации Усть-Дунайский порт в Вилково продал с молотка 200 тонн металлолома

0 коментарів 95985 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Госпредприятие “Морской торговый порт Усть-Дунайск” заключил по результатам онлайн-аукциона договор с днепропетровской компанией “Мет-Партнерс” на продажу ей 200 тонн лома чёрных металлов, который образовался в результате списания товарно-материальных ценностей. По итогам сделки порт должен получить от покупателя 1 млн грн, передает “Бессарабия INFORM” со ссылкой на сайт Prozorro Sale.


Лот был выставлен на продажу со стартовой ценой в 800 тыс. грн. На него объявились три претендента, предложившие следующие ставки: столичное ООО “Прозрачные инвестиции” – 800 тыс., ООО “Балкер” из г. Кропивницкий Кировоградской области – 808 тыс. и ООО “Мет-Партнерс” из г. Каменское Днепропетровской области – 1 млн грн. В итоге днепропетровская фирма, предложившая наибольшую цену была признана победителем торгов. 23 марта с ней подписали договор купли-продажи. Согласно документу, на покупателя возлагаются обязательства по демонтажу, подготовке, порезке, погрузке и вывозу товара с территории продавца. Сделать это необходимо в течение 60 календарных дней со дня подписания договора.Готовящийся к приватизации Усть-Дунайский порт в Вилково продал с молотка 200 тонн металлолома

Готовящийся к приватизации Усть-Дунайский порт в Вилково продал с молотка 200 тонн металлолома

Готовящийся к приватизации Усть-Дунайский порт в Вилково продал с молотка 200 тонн металлолома

Напомним, ранее Фонд госимущества Украины включил Усть-Дунайский порт в перечень топовых объектов для приватизации.

На аукцион будет выставлен единый имущественный комплекс госпредприятия «Морской торговый порт Усть-Дунайск», расположенный в городе Вилково по ул. Придунайская, 2.

На балансе предприятия по состоянию на 1 ноября 2019 года насчитывается 46 объектов недвижимого имущества, 36 суден и транспортных средств, плав-причалы. Недвижимость предприятия расположена по трём адресам: в Вилково — по ул. Придунайская, 2 и ул. Рождественской,201 и Килии — ул. Портовая, 4.

Предприятие расположено на 5 земельных участках, общая площадь которых составляет 207,1491 га.

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x