Бренды керамической плитки – ТОП-5 по доступности и качеству

0 коментарів 15228 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Cersanit


Завод Cersanit, что находится в Житомирской области, выпускает керамическую плитку и сантехнику с 2008 года. Он был построен при участии польской корпорации Cersanit, оснащен новым современным оборудованием. Компания внимательно следит за соблюдением всех правил гигиены и комфорта.

Продукция данного производства отличается отличным качеством по доступным ценам. Производитель постоянно выпускает новые коллекции керамической плитки для стен и пола, дополненные яркими декорами. Ассортимент продукции очень широкий и разнообразен, что позволяет создать уникальный дизайн, используя продукцию исключительно украинского производства по умеренным ценам.

На сайте Мирад в каталоге Cersanit представлена керамическая плитка отечественного производства с подробными описаниями и ценами.

Keramin

Белорусская компания Keramin – ведущий производитель керамической плитки и предметов сантехники. Созданная в 1950 году, прошла путь от простого завода до современного производства с отличной аппаратурой.

Плитка от Keramin – это привлекательный дизайн, который способен создать стильный интерьер. Это качество, надежность и доступность. В ассортименте Мирад плитка от Keramin по привлекательной цене для любых дизайнерских целей.

Opoczno

Уже более 125 лет польская фабрика по изготовлению керамической плитки работает под девизом “Opoczno – невозможно отвести взгляд”. В ассортименте Мирад сотни образцов керамической плитки для пола и стен, клинкера с повышенными показателями прочности и керамогранита с очень высокой устойчивостью к нагрузкам. Плитка Opoczno пользуется популярностью из-за высокое качество европейского уровня, стильный современный дизайн и невысокие цены.

Из новинок от польского производителя – коллекция Rovena: сдержанная и спокойная, выполненная в серых тонах и дополнена интересными геометрическими формами на поверхности. Коллекция обязательно понравится поклонникам минимализма и стиля эпохи хиппи. Подойдет как для ванной комнаты с высокой влажностью, так и для гостиной или зала.

Paradyz

В каталоге Мирад можно ознакомиться с ассортиментом плитки от польского производителя Paradyz. Продукция данной фабрики обладает высокими эксплуатационными характеристиками и широким диапазоном размеров, благодаря чему ее можно использовать как внутри помещений, так и для наружных работ.

Бренд Paradyz постоянно совершенствует качество продукции и расширяет ассортимент. Благодаря чему покорили как польский рынок, так и украинских потребителей.

Здесь можно найти как грубую текстуру бетона с уникальными натуральными цветами в коллекции Desertdust, так и наполнить дом элегантной роскошью в модных оттенках золотисто-мраморного вместе с коллекцией Palazzo.

Porcelanosa

Porcelanosa – это одна из самых известных в мире компаний производителей керамической плитки. Их продукция изготавливается на крупнейшем заводе Испании. Плитка Porcelanosa – изделия из лучшей белой глины, высочайшей прочности и с уникальным дизайном. Основная концепция фабрики – несравненный дизайн и безупречное качество.

Керамическая плитка бренда Porcelanosa – это премиум сегмент для настоящих ценителей испанского шика.

Вы можете создать уют в доме с помощью плитки в стиле пэчворк коллекции BARCELONA. Ее внешний вид с намеком на восточную экзотику привлекает внимание дизайнеров.

Богатство мрамора и отличный вкус испанских мастеров объединились в настенный и напольной плитке CALACATA PORCELANOSA. Тонкие прожилки благородного камня способны украсить дизайн любого помещения.

Посмотреть на фото в каталоге или ознакомиться с плиткой воочию можно посетив салон-магазин Мирад по адресу: г.Ровно, ул. Крейдяная, 9,

телефон: +38 (067) 647-74-91

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x