Какие самые ожидаемые смартфоны в 2021 году

0 коментарів 19899 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Несмотря на пандемию коронавируса в прошлом году состоялся анонс множества интересных смартфонов. 2021 год также обещает быть богатым на новые модели телефонов. Так, в настоящее году стоит ожидать следующие аппараты.


«HonorV40». Данная модель была запущена в январе. Она презентована в двух модификациях. Смартфоны получили экран Full HD+, обладающий частотой 120 Гц. Фронтальный объектив двойной, а основная камера имеет разрешение 50 мегапикселей. В комплекте присутствует беспроводное зарядное устройство на 40 Вт. Мощность проводного ЗУ составит 66 Вт. Дорогая версия телефона оснащена чипом Huawei Kirin 9000.

«Samsung GalaxyS21». Также в январе 2021 года вышел новый смартфон от корейской компании Samsung. Если раньше смартфоны серии S компания представляла в феврале, то в 2021 году новый аппарат был презентован в январе. При этом, линейка пополнилась тремя моделями: S21, S21+, а также Galaxy S21 Ultra. В смартфонах установлен чип Snapdragon 888. Все телефоны могут работать в сети 5G. Обновление экрана составляет 120 Гц. Топовая модель получила основную камеру 108 мегапикселей.

«Sony Xperia 1 III». Анонса данного телефона все ожидают в начале 2021 года. Скорее всего акцент в данном смартфоне будет сделан на камере и экране. Телефон работает на базе Snapdragon 888.

«HuaweiP50». Опять же данную новинку все ожидают в первом квартале текущего года. Скорее всего это произойдет в марте 2021 года. Предполагается, что все модели смартфона, а их будет три, оснащены процессором Kirin 9000. Данным чипом оснащен и Mate 40. Вероятнее всего, что у этой модели будут позаимствованы и камеры. Обновление дисплея новинки составит 120 Гц и это будет первый телефон от Huawei с таким показателем. Однако это не точные данные и возможно данный параметр составит 90 Гц.

«Moto Nio». Анонса стоит ждать не ранее первого квартала 2021 года. Название «Nio» является кодовым для смартфона Moto G. Это будет первый смартфон Moto G, на который установят Snapdragon 865. На задней крышке скорее всего расположатся три камеры. Фронтальный объектив будет двойным, а также стоит ожидать адаптивный дисплей.

«LG Rollable». Данный гаджет производитель анонсирует в первой половине текущего года. Скорее всего смартфон будет оснащен гибким подвижным дисплеем. Пользователю необходимо потянуть за край дисплея, после чего он раздвинется. В результате обычный смартфон превращается в полноценный планшет. Это все подробности, которые пока известны о данном аппарате.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x