Смартфон OPPO A52 – бюджетный долгожитель для киноманов

0 коментарів 16146 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В нашей стране очень много любителей фильмов и сериалов. Намного удобнее, если мобильное устройство обладает хорошим экраном, емкой батареей, стереозвуком. Именно таким устройством является смартфон OPPO A52. Но это не единственные преимущества модели.


Сильные стороны гаджета

Параметров устройства вполне достаточно для любителей игр, работы с фото, съемки видео. Оперативной памяти в 4 Гб хватит для всего этого. Экран 6,5 дюймов отличается высокой яркостью и достаточной контрастностью для такой недорогой модели.

Для хранения фильмов, фото или приложений устройство оснащено 64 Гб памяти, которые можно расширить при помощи карты. Очень удобно, что для карты памяти предусмотрен отдельный слот, а не приходится выбирать между вторым номером и картой.

Модель неспроста предназначается для кинолюбителей. Как известно, просмотр видео приводит к быстрой разрядке батареи. Этого не случится внезапно: ёмкости в 5000 мАч могут позавидовать даже флагманы. Экран практически не имеет рамки, что улучшает восприятие происходящего.

Настоящая гордость – стереодинамики. Можно смотреть новинки кино даже без наушников. В смартфоне используется шведская технология Dirac 2.0. Она обеспечивает отличную слышимость на громкой связи и во время просмотра роликов. Есть несколько настроек звука. В данном ценовом сегменте невозможно найти смартфон с такими характеристиками звука.

Дополнительные возможности

Это далеко не все преимущества. Отдельно стоит отметить:

  • очень приличную камеру со стабилизацией и ночным режимом съемки;
  • хорошую общую производительность;
  • фирменную оболочку;
  • возможность использовать свайпы вместо кнопок внизу экрана (кому как удобнее);
  • дактилоскопический датчик на боковой грани;
  • емкую батарею с функцией быстрой зарядки.

Смартфон оставляет после себя очень хорошее впечатление. Единственное, что расстраивает, — материал корпуса: он слишком интенсивно собирает отпечатки. Но, к счастью, в комплекте идёт силиконовый чехол, который защитит корпус от непрезентабельных отпечатков.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x