Во вчерашнем ДТП на трассе Одесса-Рени погиб парень, родителей которого зарезал “болградский убийца”

0 коментарів 262143 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В результате ДТП, которое произошло вчера на перекрестке трассы Одесса-Рени и автодороги Белгород-Днестровский-Староказачье, погиб 20-летний Игорь Демченко. Молодой человек ехал в микроавтобусе Тойота и от полученных травм скончался на месте происшествия.


Об этом сообщает “Бессарабия INFORM”.

Погибший Игорь Демченко был сыном супругов Рознетовских, жителей Болграда, которых в ночь с 15 на 16 сентября 2016 года зверски зарезал “болградский убийца”. Игорю и его сестре тогда чудом удалось спастись от рук душегуба. Дети (Игорю на момент гибели родителей было 16 лет, а его сестре Насте – всего семь), получившие тяжелые ножевые ранения, были госпитализированы в больницу и позже проходили курсы физической и психологической реабилитации. После смерти родителей, Игоря и Настю воспитывала их бабушка, Светлана Шевченко.

У Игоря осталась жена и годовалый сын.

Редакция “Бессарабии INFORM”  выражает искренние соболезнования родным и близким погибшего и обращается ко всем неравнодушным с просьбой помочь семье, которой предстоят значительные финансовые затраты, связанные с похоронами.

Номер карты бабушки Шевченко Светланы Геннадиевны 5168757346161666
guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x