В Белгород-Днестровском районе на ходу загорелась “BMW” на евробляхах: пока зеваки снимали фото и видео, пламя полностью уничтожило авто

0 коментарів 33129 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгород-Днестровском районе, между селами Молога и Пивденное на ходу загорелся автомобиль “BMW” седьмой серии, 2017 года выпуска. К счастью, водитель машины и его пассажир не пострадали, однако спасти железного коня, пригнанного из Латвийской республики, не удалось.


Как сообщили “Бессарабии INFORM”  в пресс-службе Белгород-Днестровского горайонного отделения ГСЧС, сообщение о пожаре поступило на линию “101”  в 8. 21.

Прибывшие на место происшествия спасатели локализовали и ликвидировали пожар за 15 минут. К сожалению, огонь полностью уничтожил авто.

Водителю и его пассажиру, которые являются жителями Белгород-Днестровского района удалось спастись. По словам мужчин, во время движения в двигателе машины вспыхнул огонь. После того, как водитель съехал на обочину, молодые люди спешно покинули авто.

Цинизма происшествию придает тот факт, что до приезда пожарных никто из проезжавших мимо автолюбителей не остановился и не попытался потушить возникшее пламя. Вернее, люди притормаживали, но лишь для того, чтобы снять фото или видео полыхавшей “семерки”. Сами погорельцы стояли и наблюдали со стороны за происходящим.

К счастью, в результате пожара никто не пострадал.

В Белгород-Днестровском районе на ходу загорелась "BMW" на евробляхах: пока зеваки снимали фото и видео, пламя полностью уничтожило авто
В Белгород-Днестровском районе на ходу загорелась "BMW" на евробляхах: пока зеваки снимали фото и видео, пламя полностью уничтожило авто

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x