Тяжкие телесные несколькими ударами кулаком: в Белгород-Днестровском молодой парень едва не убил мужчину

0 коментарів 31239 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Взят под стражу 23-летний житель Белгород-Днестровского района, который более месяца назад нанес тяжкие телесные повреждения 57-летнему неприятелю несколькими ударами кулаком по голове. 


Об этом “Бессарабии INFORM” сообщили в пресс-службе ГУНП.

Конфликт между мужчинами произошел на одной из улиц Аккермана. Правонарушитель начал спор с незнакомым водителем, который разгружал автомобиль. Вскоре словесная перепалка перешла в избиение – забияка несколько раз ударил кулаком по голове своего собеседника.

В результате мужчину госпитализировали в тяжелом состоянии, врачи больше месяца боролись за его жизнь. К счастью, теперь его здоровью уже ничего не угрожает.

В ходе розыскных действий полицейские установили личность нападавшего – им оказался житель Белгород-Днестровского района, который уже имеет судимость за имущественное преступление.

«Досудебное расследование открыли по ч.1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику сообщили о подозрении в умышленном причинении тяжких телесных повреждений, за что ему грозит от пяти до восьми лет лишения свободы», – рассказал заместитель начальника следственного отдела Белгород-Днестровского отдела полиции Олег Котенко.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x