ТОП 10 лучших моделей смарт-часов для мужчин

0 коментарів 10044 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Выбирая смарт-часы для мужчин, необходимо ориентироваться на качество, внешний вид и внутренние характеристики. Стоит отметить, что также существуют умные часы, предназначенные для экстремальных видов спорта. Устройство станет верным помощником для жизни в мегаполисах, всегда будут держать в курсе дел.


1. Apple Watch Series SE

Новые смарт-часы Apple Watch SE Silver 2020 года отлично подойдут многим мужчинам. Они оснащены огромным количеством функций, необходимых для современной жизни в мегаполисах. Подсчитывают пульс, сердечные сокращения. Устройство помогает поддерживать режим сна, который установил владелец часов. Оснащены удобным и гибким интерфейсом. За счет большого дисплея смарт-часы аккуратно смотрятся на руке, а мощный процессор делает их супер производительными.

2. Casio G-Shock

Прочные смарт-часы японской марки. Предназначены для настоящих любителей экстремальных видов спорта. Выдерживают суровые погодные условия. Водопроницаемые, можно смело погружаться в воду с аквалангом. Защищают от пыли и грязи. Разработаны с упором на прочность. Широкий экран часов без труда позволяет легко читать сообщения, смотреть уведомления. Гарантирован длительный срок службы.

3. Samsung Watch 3

Многофункциональные смарт-часы. Представлены в классическом виде, подчеркивающие строгий имидж. Предоставляют возможность измерять уровень кислорода в крови, давление, ЭКГ. Визуально выделяются крупным экраном и кожаным ремешком, изготовленным из натуральной кожи. При ношении устройство не ощущаются на руке. Благодаря водонепроницаемости их можно не снимать в бассейне.

4. Garmin Vivoactive

Умные часы для мужчин, ведущих активный образ жизни. Часы следят за пульсом, частотой сердечных сокращений. Подсчитывают количество употребляемых калорий, а также время, затраченное на выполнение физических упражнений. Каждое утро присылают мотивирующие сообщения, вдохновляя и повышая настроение. Надежно прослужат много лет.

5. Garmin Instinct

Смарт-часы разработаны специально для экстремальных видов спорта. Сделаны по военному стандарту, рассчитаны на работу в суровых погодных условиях. Водонепроницаемые, обеспечивают защиту от грязи. Оснащены удобным интерфейсом, предоставляя на главном экране всю необходимую информацию. Быстро и точно подсчитывают частоту сердечных сокращений, пульса, дыхания.

6. FOSSIL GEN The Carlyle HR

Сдержанный дизайн подчеркивает строгий стиль минимализма. Выделяются широким экраном, позволяя легко печатать сообщения и читать уведомления. Отличный выбор смарт-часов для мужчин, совмещающих работу вместе с занятиями спорта. Благодаря качественному производству, часы несомненно долго прослужат. Оснащены объемом встроенной памяти 8 ГБ.

7. Samsung Galaxy Watch Active 2

Часы элегантно смотрятся на руке. При желании есть возможность сменить ремешки. Отслеживают физическую активность пользователя, затем анализируют и предлагают советы. Следят за уровнем стресса. В случае понижения, предложат дыхательные упражнения для успокоения. Подсчитывают количество потребляемых калорий. Умные часы поддерживают беспроводную зарядку.

8. Nokia Steel HR

С первого взгляда заметно, что часы оснащены циферблатом, который имеет дополнительный цифровой монитор. Выполнены в классическом стиле, подчеркивающие строгость и лаконичность. Часы подходят для деловых мужчин. Устройство подсчитывает число сердечных сокращений, дыхательных движений, измеряет пульс.

9. Honor Magic Watch 2

Модель умных часов предоставляет удобный интерфейс. Благодаря легкому весу, при ношении часы не ощущаются на руке. Без использования зарядного устройства, могут проработать неделю. Отслеживают длительность сна, уровень стресса. Оснащены встроенной памятью на 4 ГБ. Имеют широкое разрешение экрана: 390×390 пикселей.

10. Amazfit Cor

Спортивная модель часов. Сделаны в минималистическом дизайне и внешне выглядят как браслет. Держат заряд на протяжении 12 дней. Предоставляют возможность отвечать на звонки и сообщения, не используя при этом смартфон. Надежные, недорогие умные часы для мужчин, следящих за своим здоровьем и поддерживающих активный образ жизни. Гарантируют длительный срок службы.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x