Обзор тайских средств для волос: лечебные маски и шампуни

0 коментарів 10638 перегляду

В поисках эффективной косметики по уходу за волосами девушки часто сбиваются с ног. Отыскать подходящий шампунь или маску, позитивно влияющие на рост волос, одновременно их укрепляя и восстанавливая, можно в коллекции тайских средств.

Натуральные вещества и древние знания объединяются в косметических продуктах, созданных тайскими косметологами. Почему шампуни и другие средства из Таиланда настолько популярны? Все самое важное и интересное нами собрано в обзоре ТОП продуктов по уходу за локонами.

Преимущества тайской косметики для волос

Ежедневно на волосы влияет множество факторов:

  • погода;
  • влажность;
  • экология;
  • питание;
  • высушивание и окрашивание.

Летом солнце пересушивает волоски. Зимой от постоянного ношения головного убора страдает кожа головы. Весной на ногтях, коже и прическе сильно сказывается нехватка витаминов. А осень — это вообще сплошной стресс для организма.

Чтобы максимально защитить локоны от пагубных воздействий, мы выбираем косметику, способную дать волосам необходимые питательные элементы. Но к сожалению, большинство производителей используют в шампунях и масках слишком много химии.

Истоки древней медицины, богатая флора и простая народная мудрость позволяют тайцам создавать косметические средства, основанные исключительно на натуральных компонентах. Тайские травяные маски и шампуни содержать экстракты уникальных для наших широт растений. Вытяжки подобраны таким образом, чтоб усиливать и защищать волосы от выпадения или повреждений.

Отличительной чертой продукции из Тайланда остается безупречное качество и широкий ассортимент. В коллекции шампуней и масок каждая леди сможет найти необходимый продукт, который будет успешно справляться с проблемами ее локонов.

Шампуни комплексно воздействуют как на сами волосы, так и на кожный покров головы. Лечебные травы и экстракты других растений:

  1. успокаивают и устраняют зуд;
  2. глубоко питают кожу;
  3. восстанавливают кровообращение;
  4. укрепляют волосяные фолликулы;
  5. восстанавливают структуру волос и мотивируют рост;
  6. обеспечивают защиту от агрессивных воздействий (окрашивания, сушки феном, перепадов температур, пересыхания).

Высокая эффективность, отсутствие искусственных красителей и составы продуктов без парабенов вызывают восторженные отклики у миллионов пользователей по всему миру.

Обзор тайских средств для волос: лечебные маски и шампуни

Обзор ТОП шампуней из Таиланда

По многочисленным отзывам наших покупателей, тройку самых востребованных тайских средств возглавляет шампунь без парабенов с кокосовым маслом от производителя Tropicana.

В состав средства входят экстракт женьшеня, сок алоэ вера, провитамин В5 и конечно же — кокосовое масло. Эффективен против выпадения волос, способствует укреплению корней и активному росту, помогает защитить локоны.

Среди лидеров и продукт производства бренда Jinda — травяной шампунь Herbal Hair. Это косметическое средство предназначено для устранения проблемы выпадения волос. Экстракт литсеи клейкой в сочетании с рисовым молоком и комплексом витаминов эффективно борется с алопецией, нормализует работу сальных желез кожи головы и активизирует рост «спящих» фолликул.

Замыкает тройку обзора средство, выпущенное производителем Kokliang — шампунь на травах с женьшенем, личи и гинкго билоба. Возвращает блеск и сияние локонам, смягчает, ускоряет рост и защищает кудри от потери насыщенного цвета.

Обзор тайских средств для волос: лечебные маски и шампуни

Обзор ТОП тайских лечебных масок для волос

Открывает ТОП еще один продукт с кокосовым маслом — маска для поврежденных волос от Carebeau. Кератин, белки и витамины питают и восстанавливают локоны, а ланолиновая кислота оказывает антибактериальный эффект.

Следующее ТОПовое средство — маска для ускорения роста волос Hair Root. В составе маски активным компонентом является вытяжка конского волоса. Вспомогательными элементами выступают экстракты женьшеня и алоэ, воск, провитамин В5 и минеральные масла.

Замыкает обзор ТОП-а средство от NTgroup. Маска с яйцом и папайей эффективно укрепляет корни, насыщает волоски влагой и полезными веществами, устраняя раздражения на коже головы и убирая перхоть.

Попробуйте продукты для волос от тайских производителей и самостоятельно убедитесь в высокой эффективности и качестве средств.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x