Почему родители выбирают поликлинику «Мамин Дом»: отзывы пациентов

0 коментарів 29943 переглядів

История сети поликлиник, магазинов и центров детского развития началась в 2006 году. В 2017 заслужившая уважение родителей «Радуга» сменила название и стала называться поликлиника Мамин Дом с развернутой сетью отделений в Киеве и Харькове. Так воплотилась в украинских реалиях эффективная концепция семейной медицины европейского уровня.

Правильный диагноз — залог качественного лечения

В педиатрии особое внимание уделяется быстроте и точности диагностики. Ответственность специалистов поликлиники «Мамин Дом», искренняя забота, эффективность индивидуального подхода к каждому ребенку доказаны стабильным приростом клиентов уникальных медицинских программ «Новорожденный», «Твой личный педиатр» и «Семейная».

В поликлинике “Мамин Дом” применяются европейские принципы семейной медицины:

  • лечение проблемы, а не залечивание симптомов:
  • назначение антибиотиков в исключительных случаях;
  • учет индивидуальных особенностей организма и склонности к аллергиям;
  • использование методов и средств, клинически доказавших эффективность.

Каждая программа предусматривает диагностические процедуры, консультации педиатра и узких специалистов, разработку индивидуальных программ прикорма, вакцинации, повышения иммунитета, правильного развития, профилактики заболеваний.

Вакцинация по всем правилам

У каждого ребенка собственный график прививок. Любая вакцина одобрена ВОЗ, произведена в проверенных европейских компаниях и сохраняется в надлежащих условиях. Члены семьи проходят профилактическую вакцинацию от агрессивных штаммов гриппа.

Почему родители выбирают поликлинику «Мамин Дом»: отзывы пациентов

Своя лаборатория, которой доверяют

Детская поликлиника располагает высокотехнологичным оборудованием для проведения качественных лабораторных анализов. К детям у медперсонала особый подход: непринужденная обстановка и игровая форма помогают сдать анализы без слез и капризов. Внимательность медиков гарантирует точный и быстрый результат, не нуждающийся в перепроверке.

Услуга «Вызов педиатра на дом»: отзывы родителей

В программе «Семейная» предусмотрен патронаж новорожденного на протяжении первых двух месяцев жизни. В дальнейшем визит врача на дом происходит по мере необходимости. Педиатр проводит предварительное обследование, дает рекомендации и направления к узким специалистам. Эффективны консультации семейного педиатра в телефонном режиме.

Консультация узких специалистов

Родители всегда могут записаться к детскому врачу в удобное время. Прием ведут хирурги, ортопеды, кардиологи, невропатологи, урологи, гинекологи, эндокринологи. Все чаще мамы обращаются за консультациями к логопеду, аллергологу, психологу.

Здоровье ребенка — главная ценность поликлиники «Мамин Дом». Опыт сети поликлиник в Киеве и Харькове доказывает: в Украине эффективно работают европейские стандарты семейной медицины.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x