Новостройки города Одессы: как не ошибиться с выбором

0 коментарів 6129 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Одесса известна своей развитой социальной инфраструктурой, наличием развлекательных, торговых центров, школ, ВУЗ-ов и конечно же большого количества пляжей. Поэтому неудивительно, что недвижимость на одесском рынке пользуется большим спросом как среди украинцев, так и среди иностранцев. Активными темпами ведется строительство новостроек. Такая недвижимость – отличная инвестиция денег. По сравнению со столичными ценами недвижимость в городе стоит немного дешевле.


Список всех новостроек города Одесса вы найдете на сайте. Здесь представлен большой выбор новостроек, расположенных в разных частях города. С каталогом нашего сайта можно отслеживать расценки на квартиры в новых зданиях, присматриваться к предложениям строительных компаний и с удобством подбирать жилье, соответствующее финансовым возможностям, личным требованиям.

Приобрести квартиру по доступной цене можно, если учитывать факторы, влияющие на стоимость квадратного метра. Среди таких факторов – местонахождение комплекса, близлежащая инфраструктура, используемая методика строительства, наличие ремонта и пр.

Также рекомендуем следить за ходом строительства: приобретать лучше на начале продаж, поскольку с приближением даты сдачи комплекса в эксплуатацию стоимость увеличится. Но следует учесть, что раннее инвестирование – это риски, ведь застройщик может задержать сдачу объекта или вовсе приостановить строительство.

Для сокращения средств на покупку жилья можно следить за разными акциями строительных компаний. Например, они часто продают по низким ценам последние квартиры. Если невозможно сразу оплатить всю сумму за квартиру, можно обратить внимание на варианты рассрочки от одесских строительных фирм.

Преимущества покупки квартиры в новостройке

Квартиры в новостройках пользуются спросом среди широкого круга покупателей, которые получают следующие выгоды сотрудничества:

  • применение инновационных технологий строительства, отделки, утепления недвижимости, которые гарантируют его соответствие действующим мировым тенденциям и максимальное удобство проживания;
  • выгодное расположение зданий, а также возможность приобрести недвижимость с разной планировкой, возможность самостоятельного выбора, где у вас будет располагаться гостиная, кухня, спальня и пр.;
  • современные лифты, применение инновационных технологий в их производстве, позволяющих гарантировать безопасность и комфорт;
  • практически все новые здания обладают развитой инфраструктурой, рядом с ними строятся детские площадки, облагораживается придомовой участок.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x