В Одесской области усилен контроль скоростного режима на дорогах, в том числе в Бессарабии

0 коментарів 82890 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


С 29 июля в Одесской области увеличилось количество мест, где патрульные полицейские проверяют скорость специальными устройствами TruCAM.


Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции на странице в соцсети Фейсбук, передает “Бессарабия INFORM”.

Полицейские с радарами теперь могут следить за соблюдением скоростного режима на участке с 360 по 440 км трассы М-05 Киев – Одесса, 13-50 км трассы М14 Одесса – Южный с подъездами, 8-39 км трассы М-15 Одесса –Белгород-Днестровский – Монаши.

Участки трасс с радарами должны быть отмечены специальными знаками, которые информируют о фото- и видеофиксации нарушений. При этом служебные машины патрульных должны стоять со включенными маячками синего цвета.

До этого в регионе фиксация скорости уже велась на дорогах Киев-Одесса (442-463 км), Одесса-Рени (4-43 км) и Одесса-Мелитополь-Новоазовск (0-57 км). В Одессе полицейские с радарами стоят на Николаевской и Люстдорфской и дорогах, улицах Балковской и Атамана Головатого, на Киевском шоссе.Полицейские с радарами теперь могут следить за соблюдением скоростного режима на участке с 360 по 440 км трассы М-05 Киев – Одесса, 13-50 км трассы М14 Одесса – Южный с подъездами, 8-39 км трассы М-15 Одесса –Белгород-Днестровский – Монаши.

В Одесской области усилен контроль скоростного режима на дорогах, в том числе в Бессарабии

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x