Разборки в стиле фильма ужасов: житель Одесской области покушался на жизнь родственника

0 коментарів 29484 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


За угрозу убийством родственнику житель Окнянского района Одесской области предстанет перед судом, передает “Бессарабия INFORM” со ссылкой на пресс-службу территориального отделения полиции.


Как стало известно, подвыпивший 27-летний житель Окнянского района пришел ссориться к сожителю своей сестры из-за того, что тот якобы распускает о нем слухи.

В ходе спора незваный гость сначала начал угрожал ножом, который принес с собой, а когда родственник отобрал у него опасный предмет, облил того зажигательной жидкостью с канистры, стоявшей в коридоре. И даже когда потерпевший закрылся в комнате и вызвал полицию, злоумышленник не опомнился, а завел бензопилу с угрозами применить её к своему “обидчику”.

Прибывшие по вызову полицейские, умерили пьяного правонарушителя и доставили в территориальное отделение полиции.

Действия мужчины следователи квалифицировали как покушение на убийство. Полицейские начали по данному факту производство по части первой статьи 129 Уголовного кодекса Украины, провели все необходимые следственные действия, объявили фигуранту о подозрении и направили обвинительный акт в суд.

Согласно действующему законодательству мужчине грозит наказание в виде ареста на срок до шести месяцев или ограничение свободы на срок до двух лет.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x