Что подарить девушке на День рождения?

0 коментарів 13446 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


День рождения – это очень важный праздник, иногда люди ждут его целый год. Чтобы сохранить поднесенную и радостную атмосферу, очень важно подобрать интересный подарок, который точно понравится виновнице торжества. Если ответственно и заранее подойти к этому вопросу, то масса положительных эмоций вам и вашей любимой/подруге гарантированы!


Какие подарки будут банальными и лучше не дарить?

Если вас интересует, что можно подарить девушке, то, прежде всего, следует поговорить о том, что дарить не рекомендуется. Существует множество банальных подарков, которые, наподобие носков для мужчин, женщин могут не сильно обрадовать. Среди самых нежелательных презентов можно выделить:

  • поделки (как изготовленные собственными руками, так и купленные, особенно, если вы дарите их на любое торжество);
  • мягкие игрушки (особенно большие – в квартире им просто не будет места);
  • косметика и парфюмерия (конечно, если вы уверены во вкусе любимой или подруги, такой подарок всегда будет уместным, но вот ошибиться с выбором очень легко, так что рисковать не стоит);
  • бытовая техника (полезную вещь можно купить и самому, на праздник же хочется чего-нибудь приятного).

Если вы действительно цените близкую вам девушку, не стоит останавливаться на чем-то банальном, лучше подыскать более оригинальный подарок.

Какой подарок приятно удивит девушек любого возраста?

Хорошим выбором станет торт на заказ в Киеве. Есть несколько причин сделать именно такой подарок:

  • оригинальность. Да, обычные сладости – это не слишком интересно, ведь шампанское, цветы и конфеты стали символом банальных подарков для представительниц прекрасного пола. Но торт, изготовленный на заказ, – совсем другое дело. Начинка, форма, надпись, дизайн – все будет сделано так, как вы пожелаете. В том числе, можно изготовить торт по фотографиям или эскизам;
  • практичность. Кто не любит сладостей? Тортик уместен в любой ситуации. Он не будет годами пылиться на полке, ведь его можно будет с радостью скушать вместе с виновницей торжества прямо сейчас;
  • возможность проявить свою любовь и заботу. Оригинальные, важные вам и имениннице рисунки на тортике покажут, что вы действительно думали над подарком, а не выбрали первую-попавшуюся безделушку в сувенирной лавке.

Какой тортик лучше всего подарить?

Тортик станет отличным подарком для любой девушки или женщины. Правда, тут следует отталкиваться от возраста и конкретных предпочтений именинницы. Правильно выбрав вкус и оформление, вы сможете сделать презент максимально оригинальным и уместным.

Для возраста 15-25

Для юных именинниц особое внимание следует обращать на оформление. Важно подобрать оригинальный подарок девушке на День рождения, который сможет вызвать у нее массу эмоций. Интересные надписи и необычные рисунки – самое важное. Внешне тортик должен быть ярким, красочным, привлекать к себе внимание. Можно заказывать сладости в виде медвежонка, сердечка или купидончика. Что касается начинки,, делая подарок девушке на 21 год, следует отдавать предпочтение легким и нежным вкусам, с небольшой кислинкой (лимонные, апельсиновые, клубничные и пр.).

Для возраста 25-35

Выбирая торт на 30 лет, помните, что такие девушки – элегантные и изысканные. В оформлении предпочтение отдают легким пастельным тонам, но если именинница – эффектная и эпатажная, то и дизайн должен быть соответствующим. Что касается начинки, важно, чтобы сладости были и вкусными, и фигуре не вредили. Среди самых интересных вариантов можно выделить:

  • миндаль-карамель (нежный и насыщенный вкус точно понравится молодым девушкам);
  • банан-эрл грей (необычное и яркое сочетание, отличный выбор для тех, кому нравятся чизкейки);
  • фисташка-клубника (торт получается сочным и освежающим).

Для возраста 35 +

Торт девушке на День рождения – отличный выбор, чтобы вернуть романтику в вашу жизнь или порадовать свою подругу. Важно, чтобы изделие вышло красивым, подчеркивало вкус и стиль именинницы. Часто торты украшают цветами, кондитерским бисером. Надпись будет более чем уместной. Что касается начинок, то вкус должен быть насыщенным, ярко заметным, запоминающимся. Вот несколько популярных вариантов:

  • груша-имбирь-дорблю;
  • вишня в шоколаде;
  • кофе Бейлиз и пр.

В любом случае, торт – это отличный способ порадовать любую девушку или женщину. Особенно, если вы решите подарить кондитерское изделие с оригинальной надписью, рисунком или с интересным дизайном. Так вы сможете не только проявить свою заботу, но и порадовать именинницу – ведь сладости любят абсолютно все!

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x