Белгород-Днестровский район: 52 ребенка из нуждающихся семей получили социальную помощь

0 коментарів 20709 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сотрудники Белгород-Днестровского районного центра социальных служб для семьи, детей и молодежи во время карантина помогают семьям, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах, привлекая общественные и благотворительные организации.


Как информирует пресс-служба Белгород-Днестровской райгосадминистрации, в настоящее время уязвимые группы населения, а именно лица и семьи, которые находятся в сложных жизненных обстоятельствах, оказались в очень затруднительной ситуации, поскольку не в состоянии в одиночку преодолеть проблемы, связанные с карантином. Несмотря на это, специалистами районного центра социальных служб для семьи, детей и молодежи был осуществлен выезд на территорию Семеновского, Подгорненского, Карналеевского и Монашевского сельских советов.

Семьям, которых посетили специалисты, была передана помощь в виде вещей, обуви, детских игрушек, аксессуаров, подгузников, печенья и детской смеси детям до года. Во время рабочего выезда таких семей было охвачено 19, а в них воспитываются 52 ребенка.

Кроме того, с родителями была проведена профилактическая работа в отношении карантинных мероприятий, связанных с эпидемией COVID -19, предоставлены памятки о возможных источниках распространения болезни и оговорено о соблюдении противоэпидемических рекомендаций.

Белгород-Днестровский район: 52 ребенка из нуждающихся семей получили социальную помощь

Белгород-Днестровский район: 52 ребенка из нуждающихся семей получили социальную помощь

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x