Прокат авто без ограничения пробега – отличная возможность поехать в Чернигов

0 коментарів 14391 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Современные туристы и путешественники привыкли к высокому уровню сервиса и выдвигают фирмам серьезные требования. Вот почему многим украинским фирмам приходится адаптироваться под запросы водителей и регулярно повышать качество собственных услуг. Под натиском новых условий даже строгим компаниям по ренте транспортных средств приходится идти на уступки. Если раньше подобные организации неохотно предоставляли прокат авто без ограничения пробега, сейчас им пришлось сделать более гибкие контракты с автомобилистами.


Для водителей-путешественников «оттепель» на рынке ренты – отличная новость. Теперь люди могут беспроблемно передвигаться внутри страны и не переживать о штрафах за перепробег. Благодаря улучшенной ситуации в сфере прокатного транспорта, турист может взять аренду машины и с комфортом исколесить Украину.

Плюсы автопроката автомобилей без ограниченного пробега для поездки в Чернигов

Отсутствие наказаний за пройденные экстрамили или минимальная доплата за них позволяют за 1-2 дня сгонять в мини-путешествие и не потратить больше $50-100. На автобусе или поезде такой отпуск обойдется куда дороже, да и времени отнимет больше. А вот рента легковушки за сутки обойдется от $20-25. Также не обязательно оставлять залоговую сумму за машину. Конечно, авто в прокат без залога будет стоить дороже (от $33-35), но это все равно очень мало. Водителю останется лишь заплатить за израсходованное топливо и оставить деньги на еду.

Чернигов является прославленным и старинным северным городом, объединившим в архитектуре множество эпох. Здесь огромное количество церквей, соборов и храмов. По красоте, убранству и оформлению прилегающих территорий они не уступают столичным. Самыми интересными среди них стоит назвать:

  • Екатерининскую церковь (18 век);
  • Спасо-Преображенский собор (11 век);
  • Елецкий Успенский монастырь (17 век);
  • Церковь Михаила и Федора (19 век).
  • Храм всех святых Черниговских.

Перечисленные достопримечательности придутся по душе тем, кто ценит завораживающий вид религиозных сооружений. Особняком от церквей и соборов стоят Антониевы пещеры. Это пещерный комплекс использовался с языческих времен и до 11 века на их месте стояли капища (место установки идолов языческих богов). Размещаются Антониевы пещеры в Болдиных горах и привлекают туристов легендой о блуждающем здесь призраке.

Также в Чернигове масса кафе, площадей и парков отдыха. Никому не будет скучно. До города от столицы почти 150 км пути, так что лучше выбирать в прокат машину без залога с комфортабельным салоном. Хорошие отзывы о Volkswagen Polo Sedan и Ford Focus 3.

RentUacar – одна из популярных компаний, предоставляющих услуги ренты для украинцев и жителей других стран без ограничения пробега. В любом из 6 офисов компании можно оформить автопрокат автомобилей в 5 классах и на максимально лояльных условиях. Для заключения договора достаточно паспорта и ИНН (иностранцам нужен только загранпаспорт), наличие действующих водительских прав и стаж вождения не менее 1-2 года.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x