Аккумуляторы Panasonic Eneloop Pro AA 2500mAh BK-3HCDE4BE – в чем их преимущество?

0 коментарів 509652 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Для тех, кто пользуется большим количеством устройств, работающих от пальчиковых батареек, хорошей альтернативой будет использование аккумуляторов. Аккумуляторы Panasonic Eneloop Pro AA 2500mAh BK-3HCDE4BE обеспечат энергоемким гаджетам бесперебойную работу продолжительное количество времени и помогут сократить финансовые расходы.


Основные характеристики аккумуляторов Panasonic Eneloop Pro AA

  • Производитель: Panasonic, Япония.
  • Тип: Ni-MH (никель-металлогидридные).
  • Типоразмер: АА.
  • Емкость: 2500mAh.
  • Напряжение: 1,2v.
  • Циклов зарядки: до 500 раз.
  • Сохранность заряда первый год: 85%.
  • Работа при разной температуре окружающей среды: до -20.
  • Количество аккумуляторов в упаковке: 4 шт

Особенности аккумуляторов Panasonic Eneloop Pro AA

Сразу же после вскрытия упаковки, Eneloop Pro не требуют зарядки и готовы к работе. В сравнении с предыдущей версией, эта модель имеет увеличенную емкость – 2500mAh. Никель-металлогидридные (Ni-MH) Panasonic Eneloop Pro AA даже после года использования сохраняют 85% мощности. В отличие от обычных батареек, аккумуляторы перезаряжаются до 500 раз, что в среднем приравнивается к 4 годам активной работы прибора. Заряжаются аккумуляторы Panasonic Eneloop Pro с помощью любой зарядки типоразмера АА для батареек.

Аккумуляторы Panasonic Eneloop Pro AA 2500mAh BK-3HCDE4BE разработаны таким образом, что даже при низких температурах их использование будет точным и бесперебойным. При температуре до -20 градусов разработчики гарантируют максимальную продуктивность. Благодаря своим особенностям, аккумуляторы идеально подойдут не только для работы дома или в офисе. Они подходят для использования в разном климате и в самых экстремальных условиях.

Для современных устройств Panasonic Eneloop Pro AA 2500mAh будут хорошим выбором профессиональных аккумуляторов. Аккумуляторы подойдут для беспроводных клавиатур, мышек и других игровых контроллеров от компьютера или ноутбука. Для фотоаппаратов, фотовспышек, камер и других устройств, которые потребляют много тока, аккумуляторы Panasonic Eneloop Pro будут лучшим вариантом. Игрушки на радиоуправлении, аксессуары, бытовые приборы – для самых разных видов техники эти аккумуляторы будут отличным источником энергии.

Сниженный процент саморазряда позволит комфортно и без проблем использовать любимую технику. У аккумуляторов Eneloop Pro отсутствует эффект памяти, благодаря чему подзаряжать данную модель можно в благоприятное для пользователя время. Из-за повышенного уровня токоотдачи, устройство не откажет в нужный момент, а будет работать бесперебойно при самом пиковом уровне нагрузки.

Коментарі закриті.