В Измаиле назначен новый начальник патрульной полиции города

0 коментарів 96093 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В столице Придунавья поменялся начальник Отдела организации несения службы в городе Измаиле Управления патрульной полиции. Новым руководителем измаильских патрульных стал Вадим Марунич. Он пока пребывает в статусе и.о., сообщает ИА “БессарабияINFORM” со ссылкой на пресс-службу отдела. 


Представили коллективу нового руководителя недавно назначенный начальник Патрульной полиции Одесской области Александр Гостищев и его заместитель Дмитрий Кисличенко. Представление прошло скромно и только для “своих” – без прессы и лишних глаз.

О новом руководителе почти ничего не известно. Лейтенант полиции Вадим Марунич заменил на должности начальника старшего лейтенанта полиции Егора Голубова, который пробыл  начальником Патрульной полиции Измаила совсем недолго – с конца августа по ноябрь 2019 года.

Областные руководители правоохранительного ведомства представили также нового заместителя начальника Отдела организации несения службы в Измаиле Управления патрульной полиции – на эту должность назначен старший лейтенант полиции Иван Митькин.

Начальник Патрульной полиции Одесской области Александр Гостищев, который впервые побывал в Измаиле, поблагодарил правоохранителей за добросовестное несение службы и пожелал новоназначенным руководителям патрульной полиции города успехов и новых достижений на службе. Он также отметил, что в Измаиле созданы благоприятные условия для комфортного несения службы.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x