На момент смертельного ДТП в Измаильском районе водитель-полицейский был трезвым – пресслужба

Вікторія Зацаринна 0 коментарів 42228 перегляду
На момент смертельного ДТП в Измаильском районе водитель-полицейский был трезвым – пресслужба

Медицинский осмотр сотрудника полиции, который вчера, 29 ноября, ночью сбил пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте под селом Сафьяны Измаильского района, показал отсутствие признаков опьянения. 

Об этом сообщила пресс-служба Полиции Одесской области уже через 3,5 часа после происшествия, передает “Бессарабия INFORM”.

“Полицейский, который управлял автомобилем, прошел медицинский осмотр. В соответствии с его результатом признаков опьянения не выявлено”, – отметили в ведомстве.

О том, установили ли личность погибшего, не сообщается.

Как сообщала “БИ”, вечером прошлого дня, около 20.00 поблизости села Сафьяны Измаильского района сотрудник полиции на автомобиле “ВАЗ” совершил наезд на мужчину, который переходил дорогу в неустановленном и неосвещенном месте с велосипедом в руках. От полученных травм последний умер в карете скорой помощи.

Раніше ми повідомляли: В Измаильском районе полицейский сбил насмерть пешехода

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии