За оскорбления любимой женщины – десяток ударов ножом: в Белгород-Днестровском районе задержали ревнивца, подозреваемого в убийстве

0 коментарів 73737 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве жителя Белгород-Днестровского района. После совершенного преступления, злоумышленник угнал машину погибшего и бросил авто в соседнем селе.


Как сообщили “Бессарабии INFORM”  в пресс-службе Белгород-Днестровского отдела полиции, в одном из сел одноименного района, правоохранители  нашли брошенную легковушку. Позже 51-летнего владельца авто  со следами насильственной смерти обнаружили в собственной постели.

Подозреваемого в убийстве оперативники разыскали по горячим следам: он переночевал у знакомых односельчан. Мужчина, на десять лет моложе потерпевшего, неоднократно попадал в поле зрения полицейских за имущественные преступления.

Как выяснилось, во время хмельного застолья у знакомого злоумышленник нанес хозяину десяток ножевых ранений за то, что тот якобы вспомнил его любимую оскорбительными словами. После сел в автомобиль убитого и уехал домой в соседнее село.

«Правонарушителю следователи сообщили о подозрении сразу по двум статьям Уголовного кодекса Украины: ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) и ч. 1 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством), – рассказал начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Вячеслав Барба. – Суд избрал фигуранту меру пресечения в виде содержания под стражей».

Продолжается досудебное следствие.

За оскорбления любимой женщины - десяток ударов ножом: в Белгород-Днестровском районе задержали ревнивца, подозреваемого в убийстве

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x