Шины Yokohama: качество, выдержкою в сотню лет

0 коментарів 10368 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Японский производитель автопокрышек Yokohama считается одним из передовых на мировом рынке. Такой высокий статус компания получила за качество и технологичность своей продукции. Мировое признание выражается также в том, что многие передовые автоконцерны выбирают для заводской комплектации своего транспорта зимние или летние шины «Йокогама». По ссылке https://lester.ua/shiny/c1/filter/season=summer-brand=yokohama их можно приобрести на любое легковое авто, ориентируясь на типоразмер и условия эксплуатации.


Столетняя история бренда

Производство компания Yokohama начала еще в 1919 году. Причем изначально она специализировалась на выпуске различной резинотехнической продукции. В частности, имя на рынке фирма начала завоевывать благодаря приводным ремням, которые были востребованы среди владельцев и производителей техники. На сегодняшний день имя бренда не только по-прежнему на слуху. Компания входит в десятку лидеров мирового рынка автопокрышек.

Шины Yokohama: качество, выдержкою в сотню летЗа годы существования фирма Yokohama сменила направление деятельности и стала выпускать автомобильные шины. Еще в годы войны компания поставляла продукцию военным, за счет чего и осталась на плаву. Сегодня заводы предприятия сосредоточены во многих странах на разных континентах: Канада, ОАЭ, Таиланд, Сингапур, Австралия и пр. География расположенных производств как нельзя лучше отражает динамику развития и серьезность фирмы как конкурента.

Доверие чемпионов

Оно выражается в том, что именно шины Yokohama выбраны для комплектации спорткаров, в частности, на резине компании ездят участники гонки «24 часа Ле-Мана». Высокое качество и технологичность продукции обусловлены серьезным подходом к производству. Каждая модель автошин проходит тщательные испытания на полигонах компании, которые насчитывают около 20 разновидностей дорожных покрытий. Мировое признание выражается в доверии организаторов множественных гоночных соревнований и непосредственных производителей автомобилей.

На покрышках от этой компании ездят участники чемпионата среди легковушек WTCC. Ими же с завода комплектуются некоторые модели Toyota, Lexus, Mazda и Mitsubishi. Шины «Йокогама» известны и на европейском рынке. Их устанавливают на Aston Martin, Mercedes Benz и пр. Часто выбирают автопокрышки «Йокогама» и частные потребители для обеспечения своих машин качественными сезонными комплектами. Несмотря на огромную конкуренцию, компания уверенно удерживает позиции одного из самых популярных производителей.

Особенности летней резины

Характерными чертами покрышек для теплой поры года являются твердость материала и выразительный неглубокий рисунок с крупными блоками. Жесткость структуры делает резину устойчивой к истиранию при езде по асфальту. Крупные блоки протекторов обеспечивают покрышкам надежную устойчивость. Среди наиболее популярных моделей летних Yokohama:

  • A.Drive;
  • Advan. Выпускаются в сериях Sport, Neova, Fleva;
  • BlueEart;
  • Geolandar и пр.

Они производятся в большом ассортименте типоразмеров в спортивном, городском или внедорожном дизайне. Такой широкий спектр вариативности продукции обусловлен большим спросом среди потребителей. Стараясь обеспечить требования автолюбителей, бренд Yokohama постоянно обновляет ассортимент, активно внедряет новые технологии в производство.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x