На окраине Аккермана в песчаном карьере нашли труп мужчины: полиция ищет свидетелей преступления

0 коментарів 51732 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Полиция Белгород-Днестровского ищет свидетелей преступления, которое произошло в песчаном карьере села Салаганы 12 октября ориентировочно с 17:00 до 24:00.


Как сообщили “Бессарабии INFORM” в пресс-службе Белгород-Днестровского отдела полиции, в рамках расследования уголовного производства по признакам части первой статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины правоохранителями устанавливаются все свидетели произошедшего события.

Как стало известно, утром 13 октября в полицию поступило телефонное сообщение о том, что в песчаном карьере села Салаганы, который расположен рядом с улицей Южной города Белгород-Днестровский, обнаружен труп местного жителя.

При осмотре трупа было установлено, что на его туловище, преимущественно на спине, имеются множественные ранения овальной формы от дроби охотничьего ружья, других телесных повреждений – не обнаружено. Предварительная причина смерти от множественных ранений из огнестрельного оружия, проникающих в тело.

Мужчина был одет в камуфляжную форму зеленого цвета, берцы черного цвета и белые (строительные) перчатки.

В ходе досудебного следствия установлено, что мужчина ушел из дома 12 октября, около 17 часов вечера, а медики предварительно установили время смерти с 17.00 до 24.00 этого же дня.

“Полиция обращается с просьбой ко всем жителям города и района, которые находились вблизи места происшествия и владеют какой-либо информацией о лицах, совершивших данное преступление, видели подозрительных лиц или транспортные средства, обратиться в отдел полиции или по телефону: 0981386443. Мы будем благодарны за любую информацию, которая поможет установить лиц, причастных к совершению преступления и обоснованно расследовать это правонарушение”, – говорится в сообщении ведомства.На окраине Аккермана в песчаном карьере нашли труп мужчины: полиция ищет свидетелей преступления

На окраине Аккермана в песчаном карьере нашли труп мужчины: полиция ищет свидетелей преступления

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x