В Одесской области ранее судимый мужчина пытался изнасиловать 13-летнюю девочку

0 коментарів 47466 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одесской области полицейские задержали подозреваемого в покушении на сексуальное насилие в отношении малолетней. К счастью13-летней девочке удалось вырваться и убежать от нападающего.


Как сообщили в пресс-службе отдела коммуникации полиции в Одесской области, происшествие произошло среди бела дня в одном из районных центров области.

Заметив несовершеннолетнюю, которая шла домой, злоумышленник скрылся в лесополосе у дороги, а когда та приблизилась, схватил и затащил девочку в заросли, где начал душить и пытался раздеть.

К счастью, ребенку удалось вырваться и убежать. Прибежав домой, она рассказала обо всем матери, а та сразу же обратилась в полицию.

Уже через несколько часов по приметам, которые предоставила потерпевшая, правоохранители задержали подозреваемого на одной из улиц города. Им оказался 57-летний ранее судимым жителем соседнего села.

Мужчина признался в своих преступных намерениях и теперь ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Злоумышленник задержан в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и помещен в изолятор временного содержания, а по данному факту начато уголовное производство по части второй статьи 15 (покушение на преступление) и части четвертой статьи 153 (сексуальное насилие) Уголовного кодекса Украины.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x