Благое дело: в Измаиле сотрудники местной службы такси организовали благотворительную помощь для Дома Малютки

0 коментарів 45495 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле местная служба такси организовала благотворительный сбор денег среди сотрудников, чтобы своими силами помочь деткам из Дома Малютки.


Новостью об этом благом деле на своей личной странице в социальной сети Facebook поделилась Дарья Гайдукевич – руководитель Южно-Украинского благотворительного фонда “Берегиня”.

Как рассказала Даша, сотрудники службы такси сами позвонили ей и рассказали, что своими силами собрали деньги и теперь хотят помочь детям из измаильского Дома Малютки.

“Как оказалось, в Доме Малютки очень нужны памперсы для новорождённых и лекарство под названием “Лимфомиазот”, – написала в своём сообщении Даша Гайдукевич.

Сотрудники такси быстро организовались и тут же были закуплены 14 пачек памперсов, необходимое лекарство и вкусности для малышей.

“Все это мы отвезли в Дом Малютки, куда на данный момент практически ежедневно прибывают малыши-отказники. Я не буду обсуждать горе-матерей, но деток очень жалко,глядя на них даже не верится,что такой крохотный комочек можно взять и оставить в роддоме”, – отметила руководитель благотворительного фонда “Берегиня”.

Конечно же, Дом Малютки выразил благодарность работникам службы такси за такую своевременную помощь. А сами волонтеры выразили благодарность хозяйке и продавцам одного из магазинов Измаила за то, что те продали памперсы по акционной цене, узнав, куда их собираются потом отвезти.

“А от себя я добавлю – спасибо за доброту и человечность, за неравнодушие к судьбе деток,которые остались без любви и заботы своих родителей!”, – подытожила Даша Гайдукевич.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x